Опубликовано 31 Май, 2014 - 13:07

Всем доброго вечера!

Хочу рассказать вам о пока еще не популярном(а очень жаль) корме для кошек.

Знакомство мое с этой фирмой началось после покупки их корма для собак(Wolfsblut), но об этом в другом отзыве. Просто скажу - он мне очень понравился, для моей аллергичной собаки стал спасением, потому я и решила попробовать предложить своему котенку корм этой марки.

WildCat представляет линейку из 6 разных вкусов(различных по составу, содержанию белка, так что можно подобрать корм с максимальным учетом потребностей именно вашего животного). Упаковки бывают 500 грамм и 3 кг. Покупать по 500 грамм - невыгодно, так как цена за подобную упаковку 350 рублей. Зато 3 кг стоят 1400 руб - вполне себе среднестатистическая цена корма супер-премиум класса.

Сегодня я буду писать отзыв о WildCat Rani (утка и фазан). Пачка в 3 кг упакована в вакууме.

Состав очень приятный Smile :

Могу сказать, что этот корм кот ел с огромным удовольствием, за уши было не оттащить.

Сейчас кот ест этот корм уже 1,5 месяца - выглядит отлично, шерсть мягкая и блестит, кондиция в норме. Стул хороший, переход на этот корм перенес отлично(переводила сразу - просто насыпала нового корма(ничего не подмешивала и т.д.) Так что данный корм - просто замечательный! Рекомендую.

Из минусов могу отметить разве что то, что в силу его не распространенности - его тяжело найти в продаже.. Но если задаться идеей найти - это вполне возможно Smile В любом случае это вовсе не минус самого корма.

Достоинства
  • Качество
  • Состав
Недостатки
  • Тяжело найти в продаже
aaleksandraaрекомендует