Опубликовано 5 Май, 2021 - 13:03

Всем доброго времени суток, дорогие читатели!

Сухие скрабы я очень люблю, но найти достойные среди них за небольшую цену крайне сложно. Этот скраб мне подарили на 8 марта в качестве символического презента. Для отзыва я посмотрела стоимость - от 157 до 249 варьируются цены в разных магазинах за 150 грамм.

Объем приличный. Упаковка герметично закрыта.

Maris Sal (Морская Соль), Cocos Nucifera (Сoconut) Oil (масло Кокоса), Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil (масло Жожоба), Cocos Nucifera (Coconut) Fruit Extract (стружка Кокоса), Camellia Sinensis Leaf Extract (экстракт Матча), Citrus Junos Fruit Extract (экстракт Юзу), Vegetable Glycerin (растительного происхождения), Tocopheryl Acetate (витамин Е), Aqua, Parfume, Hexyl Cinnamal, Limonene, Linalool, Sodium Benzoate, CI19140/CI42090.

Состав хороший.

Описание:

Скраб на основе кокосовой стружки очищает и бережно отшелушивает кожу, придавая ей гладкость и упругость. Порошок японского чая Матча усиливает защитные свойства кожи, способствуя ее восстановлению, улучшает цвет и выравнивает тон. Экстракт Юзу мощный природный антиоксидант, способствует повышению уровня влаги в клетках кожи. Масло Кокоса и Жожоба питает и смягчает кожу, делая ее нежной и шелковистой.

Аромат скраба ооочень приятный, сохраняется до конца использования. Не высыхает ни в открытом, ни в закрытом виде упаковки.

Скрабирует мягко, но эффективно. Маслянистость скорее хочется заменить словом "шелковистость". Именно ее продукт дарит телу. Супер-сухую кожу не знаю, увлажнит ли достаточно...

В сравнении с так же недорогим скрабом от Спивака (ВкусВилл) - выигрывает от CAFE MIMI. Потрясающий продукт, очень рада, что попал ко мне в руки.

Рекомендую!

___________________________________

Скраб Вкусвилл Кокос

Недостатки
  • Нет
Aneistaziрекомендует
05.05.2021
Приятный скраб. И состав хороший!
Да, очень понравился !
05.05.2021
Консистенция на вид приятная очень 👍
😍
05.05.2021
Скрабы моя слабость! Обожаю! Соль, сахар, кофе в фаворитах!
О, да !
10.05.2021
Люблю средства этого бренда, но со скрабами ещё не знакома)