Опубликовано 8 Июнь, 2023 - 12:24

204 рубля

Всем добрейшее!

Очередная покупка на угад и как говорится на свой страх и риск...

С этой фирмой Café mimi знакома, но никогда не пропадала на хороший продукт с вау эффектом.

Давайте разберем эту покупку.

Общие сведения :

Эффект от использования Восстановление/Очищение/Питание/Смягчение/Отшелушивание

Тип упаковки Пакет

Цена 205 рублей.

Способ применения:

Как указано на упаковке: массажными движениями нанеси скраб на влажную кожу, затем смой теплой водой.

Состав набора:

Maris Sal (Морская Соль), Cocos Nucifera (Сoconut) Oil (масло Кокоса), Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil (масло Жожоба), Cocos Nucifera (Coconut) Fruit Extract (стружка Кокоса), Camellia Sinensis Leaf Extract (экстракт Матча), Citrus Junos Fruit Extract (экстракт Юзу), Vegetable Glycerin (растительного происхождения), Tocopheryl Acetate (витамин Е), Aqua, Parfume, Hexyl Cinnamal, Limonene, Linalool, Sodium Benzoate, CI19140/CI42090

Мне нравится , что в составе соль.

Состав хороший, без критичных компонентов.Много масел и это очень чувствуется при нанесении продукта.

Упаковка:

Упаковка с дой-пак замком. Приятная на ощупь, фисташкового цвета. На упаковке хорошо читается весь текст, вся информация. Снизу можно увидеть консистенцию и цвет продукта, так как дно прозрачного цвета., что очень удобно. Можно увидеть сам продукт и уже понять подходит ли эта покупка.

Мои ощущения:

Скраб изготовлен на основе морской соли и кокосовой стружки, которые деликатно очищают и отшелушивают кoжу, придавая ей мягкость и упругость. Помол мелкий, практически не ощущается на коже, текстура очень приятная.

Порошок японского чая матча усиливает защитные свойства кожного покрова, улучшает цвет и выравнивает тон, как указывает производитель.

Экстракт экзотического цитрусового фрукта юзу – это мощный природный антиоксидант, который способствует повышению уровня влаги в клетках- с этим компонентом не знакома.

Масла кокоса и жожоба питают и смягчают кожу, действительно делая ее нежной и шелковистой.

Запах кокоса не сильно ощущается , больше похоже на какую то карамельку, может дюшес.

Скраб обладает мягкой консистенцией, благодаря которой отлично распределяется, не осыпается. Не содержит агрессивных компонентов и хранится в упаковке, сделанной из переработанных материалов, что очень хорошо в наше время.

Мой итог:

Скраб очень порадовал своим действием и за такую небольшую стоимость.

1. Выполняет свою функцию на все 100%
  2. Не травмирует кожу
  3. Натуральный состав
  4. Кожа после скраба бархатная, увлажненная, за счет масел.
  5. Не вызывает аллергию.
  6. Цена очень привлекательная

Надеюсь мой отзыв будет полезным для вас.

Достоинства
  • Аромат
  • Бархатная кожа
  • Мягко скрабирует кожу
  • Натуральный состав
  • Увлажняет
Недостатки
  • Нет
iusikawрекомендует