Опубликовано 4 Май, 2021 - 09:42

полгода или более
    1089 рублей

Всем здравствуйте!

На мое удивление я ни разу не писала отзывов на косметику, хотя люблю макияжи всем сердцем. Думаю, надо это дело исправлять!

И сегодня речь пойдет о яркой бюджетной палетке теней от I Heart Revolution Sprinkles. Таких шоколадок у Революшн очень много, но выбор свой я остановила именно на этой, потому что, мне кажется, она супер яркая. а я та еще любительница ярких макияжей.

Покупала я ее на Wildberries по скидке за 1089 рублей. Сейчас ее можно купить еще дешевле, вообще подарок!

В палетке 18 ярких шимерных оттенков. Также имеется просто огромнейшее зеркало, хоть я и не пользуюсь им по назначению, но будет удобно тем, кто любит смотреться именно в зеркало от палетки при макияже. А еще тени пахнут! Да так приятно, чем-то сладким!

Поближе для тех, кому интересно рассмотреть оттенки:

Они у меня, конечно, уже немного заюзанные, но что поделать, если я дошла до отзыва спустя почти год после покупки! Мои любимые оттенки это sugar violets, jazzie, toffee, sugared almond и нежнейший shrimps, который по совместительству, пожалуй, самый не пигментированный во всей палетке.

Ну и куда же без свотчей?

Тени очень мягкие и практически кремовые , если очень нажать в рефил пальцем, то можно продавать дырку. Мне это нравится! За счет своей такой кремовой текстуры они практически не пылят ( если только очень постараться) и отлично наслаиваются. Цвета очень хорошо тушуются и смешиваются между собой, если это необходимо.

Тени достаточно стойкие. На моих веках, которые жирнеют буквально через 20 минут после нанесения макияжа, тени скатываются примерно через часов 6. И нет, базы под тени мне не помогают. На обладателях нормальной и сухой кожи, я думаю, будут спокойно держаться весь день.

Ну а сейчас будет немного макияжей. Постараюсь вспомнить оттенки, которые использовала, чтобы было нагляднее.

Арбуз
Арбуз
Один из первых макияжей этой палеткой: chocolate lime и candy apple в уголке глаза еще sherbet

Нежность
Нежность
А здесь сочетание sugar violets, sugared almond, pepprmint и shrimps.

Хеловин
Хеловин
Настроение Хеллоуин, поэтому jazzie, fizzy и toffee, ну и приведения от автора

Нежность номер два
Нежность номер два
Очень люблю, что этой палеткой можно сделать как яркие макияжи, так и нежности невероятные. Тут вот sugar violets, shrimps и sherbet.

Радуга
Радуга
В радуге использованы практически все оттенки!

Оранжевое безумие
Оранжевое безумие
А в этом оранжево-блестящем безумии jazzie и mallow.

Нежность номер какой-то
Нежность номер какой-то
А это был супер быстрый, но настолько красивый макияж (!) с оттенками sugar violets и gumball.

Мой любимый Shrimps
Мой любимый Shrimps

В этом макияже нет практически ничего из этой палетки, но это только на первый взгляд! Как же прекрасно sherbet и shrimps дополнили всю эту красоту!

Весна
Весна

Ну и один из последних моих макияжей, снова jazzie, fizzy, sugared almond и немного закрепленная красная полоса оттенком candy apple.

КОРОЧЕ! Вы уже герои, если дочитали все до этого момента.

Я читаю, что палетка за свои деньги просто шикарна. Если вы любите яркие макияжи и не боитесь шиммера, то почему вы ее еще не купили? (хаха, что за продажник во мне это говорит?)

Большое спасибо, что заглянули. Я надеюсь, что отзыв был вам полезен. До свидания!

Достоинства
  • Большое зеркало в палетке
  • Веганская и не тестируется на животных
  • Дешевая цена
  • Красивое оформление
  • Красивые оттенки
  • Не пылят, не осыпаются
  • Приятный запах
84forovaрекомендует
Второй образ с радужными оттенками - просто бомбический 👏
Спасибо!
04.05.2021
Яркая. У меня в коричневых тонах такая палетка- шоколадка.
04.05.2021
оформление палетки просто супер, мне очень импонирует. ваши макияжи тоже крутые!
Да, она очень красивая!
Спасибо
Какая милашка 😍 глаз не оторвать ❤️
05.05.2021
большое спасибо
  • Всем доброго времени дня. Сегодня я хочу рассказать вам о палетке теней от бренда «Revolution», точнее его ответвления «I heart revolution» в форме очень милой шоколадки «Sprinkles pallete». Покупала я ее в сети магазинов «Подружка», цена была 1198 рублей до учета всех скидок.
  • 15.04.2018 - 03:45
    Палетка теней I heart makeup Chocolate Orange - палетка, которая не даст вам заскучать! 😍
    Здравствуйте, искушенные любительницы макияжа! Сегодня мы с вами рассмотрим палетку теней от дочернего бренда Makeup revolution, I heart makeup - Chocolate Orange !
  • 27.12.2017 - 23:20
    Отличные тени за 850 рублей!
    Привет девчонки. Хочу поделиться с вами классной палеткой от Makeup Revolution. Я недавно познакомилась с этой маркой, меня заинтересовали их палетки теней, их так много и они все такие разные, плюс цена не дорогая. И я решила приобрести себе палетку теней Makeup Revolution Unicorns Unite.
  • 28.11.2017 - 12:39
    Палетка теней на любой случай жизни. У меня Romantic Smoked.
    Еще в начале года мою косметичку пополнила палетка теней от Makeup Revolution "Romantic Smoked". Люблю эту палетку. Она достаточно приличного качества. Если вам нужно что-то недорогое и приличного качества - то обязательно рекомендую к покупке.
  • 20.01.2018 - 13:23
    Кто любит изобилие шиммерных оттенков - Вам сюда!
    Внешность   Упаковка - яркая (цвет фуксия) картонная коробочка, матовая. Очень притягивает взгляд. Палетка (её футляр) - пластиковая глянцевая ( на крышечки немного видны отпечатки от пальчиков).   Содержание   Тени прикрыты прозрачной плёнкой, на которой подписаны все оттенки.
  • Суперские тени! Качественные!!!
    Всем здравствуйте! Хотелось бы поделиться с Вами своей покупочкой. Начитавшись положительных отзывов о косметической марке Makeap Revolution, очень хотела сама попробовать что-нибудь этого бренда. И вот на сайте Beautyhome наткнулась на эти тени, с хорошей скидкой.
  • 29.12.2018 - 21:00
    Ягодное безумие! 😍 Самая красивая палетка ягодных, околокрасных и не только. Мой must-have и находка уходящего 2018 года - шикарная палетка Makeup Revolution Newtrals 3. Множество свотчей, 6 макияжей, разбор характеристик.
    Всем привет!) Продолжаю обозревать мою многочисленную коллекцию теней и палеткок и на очереди одна из самых любимых палеток, моё ягодное счастье, создание которой я ждала с большим нетерпением, ведь тяжело найти мою любимую ягодную и околокрасную гамму, собранную в одной палетке Дизайн ничего…
  • 28.11.2019 - 15:08
    Эти магнитные тени меня не впечатлили. Оттенок не совпадает с названием, посредственный цвет, нет красоты, на которую надеялась.
    Всем привет! Марка Makeup Revolution очень популярна в последнее время, у них выходит много новых палеток, но мне захотелось попробовать их магнитные тени. Подобные тени у меня единственные в коллекции, такую текстуру я раньше не пробовала.
  • 30.09.2018 - 17:27
    Такие красивые... тени из 90-х 🙈 Затестила все 32 оттенка любимой многими палетки и не впечатлилась
    Привет, дорогие мои! Продолжаю разбор Makeup Revolution и сегодня на очереди очень даже симпатичная палеточка теней в спокойной гамме. Ее и яркую помаду, о которой я писала в предыдущем отзыве, мне прислали на обзор.
  • 10.09.2017 - 17:58
    Карамельная шоколадка с вкусными оттенками внутри и приятным ароматом.
    Из 5 палеток эта стала моей самой любимой. Долгое время не могла определиться, но с опытом поняла, что эта подборка оттенков, лично для меня, стала самой удачной.
  • 22.02.2021 - 13:11
    Lime Crime Venus Immortalis - Одна из самых крутых холодных палеток, что у меня есть.
    Приветствую! Я обожаю палетки. У меня их много, но вот именно холодных - не столь. О покупке Lime Crime Venus Immortalis я думала очень долго. Потом, все-таки решилась. Просто было очень большое количество противоречивых мнений. И, на самом деле, я пожалела лишь об одном - что оттягивала покупку.
  • 24.03.2021 - 10:54
    Revolution Makeup Forever Dynamic Dynasty - революция в качестве теней у бренда! 8 оттенков и вариации тёплых макияжей.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Давненько у меня не выходили палеточные отзывы, хотя этих красоток на тестировании - вагон. Makeup Revolution чуть обновились и запустили линейку палеток-восьмёрок (гораздо более приятные моему сердцу, недели гигантские палетки), в моем случае в тёплой вариации Dynasty .
  • 03.04.2021 - 23:07
    Ни на что не рассчитывала, глядя на эту палетку, но она мне сильно понравилась по итогу. Гамма может показаться скучной, но тут есть где разгуляться.
    При первом взгляде на эту палетку я откровенно говоря расстроилась. Мол опять рыже-коричневая гамма, какая скукота. Но каково было мое удивление, когда каждый день рука тянулась к этой палетке. Половину макияжей я не стала снимать, потому что они были довольно обычными.
  • 08.03.2021 - 18:57
    Natasha Denona Mini Lila: красиво, но бестолково. Ох, не зря эту палетку все ругают.
    LЗдравствуйте!   В прошлом году, на волне увлечения мини-палетками Наташи Деноны, я запала на Mini Lila Palette. Она стала первой в линейке миниатюрных пятерок бренда, и многие ее ругали, в частности, Света . Но любопытство взяло верх, и в итоге палетка оказалась у меня.
  • 21.03.2021 - 08:39
    Все краски весны в Forever Flawless Allure. Красивейшая нежная гамма для романтичных макияжей.
    Приветствую всех читающих этот отзыв! Сегодня герой, вернее героиня, дня - палетка теней для век Makeup Revolution Forever Flawless Allure. Бренд Makeup Revolution может похвастать разнообразнейшим выбором косметических средств и текстур, но, пожалуй, до сих пор, по моему личному мнению, он…
  • 23.04.2021 - 18:26
    Это правда любовь. Моя любовь к этой палетке. Шикарное качество, и одна из любимых розовых палитр
    Всем большой привет, и спасибо, что заглянули ко мне в отзыв!   Наконец-то я подготовила отзыв на мою самую любимую ( на данный момент из маленьких палеток Деноны) мини-палетку от Деноны. Я не могу выпустить её из рук и перестать краситься, уж очень она мне понравилась.
  • 12.02.2021 - 23:42
    Прокачиваю фантазию и морщусь от реакции вместе с Blood Lust. Лёгкое безумие с лавандовым флёром.
    Blood lust - моя первая палетка от Джеффри Стар. Сразу скажу, что в отзыве не будет подробностей о том, как именно она упакована, когда приходит, какая в ней защитная плёнка и т. д. Палетка у меня уже давненько, и от громоздкой упаковки пришлось избавиться. Так же, как и от плёнки внутри.
  • 27.03.2021 - 19:29
    Роскошный бирюзовый, шикарное виски, а десерт каков! Это палетка попала мне в сердечко!
    Добрый день! Сегодня расскажу вам про палетка теней для век Makeup Revolution I Heart Revolution Macaroons Chocolate Palette. И покажу какие варианты макияжа мне удалось с ней сотворить. В возрасте 30+ я стала любителем макияжа.
  • 20.02.2021 - 11:37
    По-весеннему нежная и по-зимнему ледяная - новая палетка теней "Дивноглазый блудный кот" от Tammy Tanuka. Удобный формат микро-рефилов
    С прессованными тенями от российского бренда Tammy Tanuka я уже знакома - я рассказывала о своей небольшой коллекции их монеток Sigil Inspired . Постепенно бренд начал выпускать не только однушки теней, но и палетки - их я никак не могла попробовать, так как либо мне не нравилась гамма, либо эти…
  • 14.03.2021 - 19:34
    Эта лучшая серая палетка из бюджета! В ней всего 8 оттенков, но вариаций макияжей с ней - огромное количество. Признаюсь в любви серой гамме теней и Reolution Ebony
    Всем привет! Серые оттенки теней в макияже глаз еще 5 лет назад, когда я только начала интересоваться косметикой, были жутким анти-трендом, едва ли где-то можно было встретить макияжи в этой гамме, да и палеток было с такой цветовой раскладкой немного.