Опубликовано 27 Июль, 2024 - 20:49

Привет 🙋🏻‍♀️

Давно хотела поменять свою кисть для теней. У меня кисточка просто для нанесения теней, плоская, ей уже лет 10 и ей я и наносила и растушевывала тени, вроде нормально, но все время хотелось для растушевки теней использовать какую-то специальную кисть.

Вот, наконец, дорвалась 😅

Кисточку не хотела покупать сильно дорогую, но при этом, по отзывам старалась выбирать такую, из которой не вываливается ворс.

Выбрала кисть Triumf #23

Цена: 220 рублей

Где купила

Кисть мне сразу понравилась размерами и формой.

Ее удобно держать в руке. Сделана, на вид, качественно. Ручка пластиковая. Ворс нейлоновый.

Набита отлично! Ворс мягкий, не царапает, при этом плотный.

Мыла ее уже много раз (мою каждый вечер после использования), ворс вообще не сыпется.

Набирает продукт очень хорошо. Понравилось наносить ей блестящие тени. Они не осыпаются под глаза вообще с этой кистью. Ни с другой кистью, ни пальцами мне не удавалось этого избежать.

Растушевывает потрясающе.

Вот, например, два мазка пальцами

Которые кисть растушевала в единое пятно

В макияже тоже смотрится максимально аккуратно и естественно. Никаких четких линий и контуров. Можно растушевать сразу несколько оттенков без границ.

Кисть мне тааак понравилась, что я купила вторую такую же. Одна теперь у меня для светлых оттенков теней, а вторая - для темных.

Классные, качественные кисти. Рекомендую.

xgummyxрекомендует