Опубликовано 11 Январь, 2019 - 10:27

несколько раз
    522 руб

Красотки, всем привет! В этот раз героиней моего отзыва будет матовая помада от Лореаль в шикарном глубоком оттенке Cocorico. Как я с ней познакомилась? Я пришла в любимый РивГош за очередным парфюмом, тональным кремом и помадой. Все это девочки подобрали мне в два счета. Когда дошла очередь до помады, а я хотела именно хорошую, качественную, консультант предложила мне Лореаль. К марке в плане декоративки отношусь прекрасно, поэтому попросила подсказать красный оттенок, который мне пойдет. Забегая вперед, все же мне нужен немного другой, более темный, вишневый, я бы сказала. Но помадой я довольна. Я смуглая шатенка, с карими глазами, поэтому классический красный мне не противопоказан.

Теперь о помаде. Первое, что бросается в глаза - дорогой, стильный футлярчик. Даже то, как он закрывается (на фото видно, там есть специальное углубление), выглядит интересно. Сама помада качественная, наносится на губы прекрасно, правда, мне не хватило увлажненности, но ведь от этой помады этого ждать и не стоит, ведь она матовая. Единственное, что мне не понравилось, это запах. Запах старой бабушкиной косметики из восьмидесятых. Прямо фу. Не люблю, когда помады так пахнут.

По стойкости ничего не скажу, так как не носила ее долго. Зубы красит)))

Пигмент въедливый, это факт. После снятия помады мицеллярной водой, губы еще долго носят слегка красноватый оттенок. Но для меня это не минус, потому что я не пользуюсь подобными помадами каждый день.

Советую ли я ее? Конечно, да! Хотя, не знаю, стоит ли она таких денег, так как встречала помады такие же потрясающие по качеству, а по цене заметно ниже. Тут цена, скорее, за бренд, не за продукт.

Достоинства
  • Красивая упаковка
  • Матовый оттенок
  • Очень красивый цвет
  • Ровно ложится на губы
Недостатки
  • Запах
  • Оттенок не всем подойдет
Ночная Соварекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
30.10.2023
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время и поделились своим мнением. Нам очень важна обратная связь. Желаем отличного настроения!