Опубликовано 8 Май, 2021 - 21:00

Приветствую всех, заглянувших в мой отзыв 🙋‍♀️

А в вашем гардеробе есть портупея))? В моём этот аксессуар появился совсем недавно и только лишь благодаря тематической фотосессии с доберманом

Магазин: LossTower Official Store

Вид: Double Like

Размер: 30-55 см

Материал: кожа

Стоимость: 250 рублей

Когда этот аксессуар только появился на слуху, он меня сразу же заинтересовал, но покупать и носить его я не решалась. Только лишь через несколько лет, когда я запланировала фотосессию, в моей голове всплыл образ, который захотелось воплотить. Потому, сразу отправилась на алиэкспресс за необходимыми товарами

Несмотря на то, что портупея – довольно недорогой товар, прибыла она достаточно быстро, всего за 19 дней.

Товар прибыл хорошо упакованный и внешне абсолютно соответствует тому, что представлен на сайте

Мне нужна была именно портупея на ногу, для того, чтобы сделать акцент на ноге, которая будет обнажена, благодаря разрезу на платье.

Мне понравились все элементы портупеи. Она исполнена качественна из кожи и резинки, серебристые металлические вставки смотрятся гармонично и аккуратно

Также здорово, что размер портупеи регулируется и делается это просто

Резинка на ноге ощущается комфортно, не перетягивает и не оставляет следов. Только хочу предупредить, что данная портупея подойдёт лишь на худенькую ножку. Даже при моём обхвате в 45 сантиметров, она подходит едва-едва. При больших объёмах, думаю, будет врезаться в кожу и это будет заметно

У продавца на страничке на товара заявлено, что портупея подходит на обхват ноги 30-55 сантиметров и думаю, что на обхвате в 55 сантиметров портупея будет чувствоваться некомфортно и оставит следы, но опять же, для фотосессии вполне сгодиться)

В носке портупея для меня абсолютно комфортна и совсем не ощущается. Она не натирает и не пережимает кожу, не оставляет после себя следов

Кстати, сама фотосессия была очень классная. Наш доберман Дарвин отдыхал в перерывах между съёмками, даже играл со своими любимыми игрушками)) Да и нас, девочек, было всего 3, так что пёсик не пострадал, свет был неяркий и приглушенный😉

К покупке однозначно рекомендую, тем более если нужно как-то обозначить свой образ 😉

P/S: при фотосъёмке собачка не пострадала) нас было всего трое и после каждой девочки был перерыв

Спасибо за внимание, будьте красивы и здоровы 😊

Nюta Wazowskiрекомендует
08.05.2021
Очень сексуально смотрится! Love
10.05.2021
Shy
отличная вещица)) Smile
08.05.2021
Вместе с платье очень круто смотрится Love
09.05.2021
Смотрится супер)))
Надо будет запомнить)
09.05.2021
эффектная штучка! и классные фото Star
10.05.2021
Красота какая)