Опубликовано 10 Май, 2021 - 11:35

Приветствую всех, заглянувших в мой отзыв 🙋‍♀️

Сегодня хочу поделиться очередной находкой с Алиэкспресс. Расскажу о ботильонах с эластичным носком. Эту обувь я заказала весной 2020 года и они всё ещё в отличном состоянии 😍, но давайте обо всём по-порядку.

Магазин: Seggnice-Store

Материал изготовления: текстиль

Цена: 1420 - 1675 рублей. Я покупала за 1500.

Начну сразу с доставки. Посылка пришла ко мне в регион очень быстро, за 20 дней. Трек-номер продавец предоставил корректный, посылка отслеживалась. Вскрыв транспортировочный пакет я увидела, что обувь запакована всего лишь в полиэтиленовый пупырчатый пакет

К счастью, товар не пострадал, обувь пришла в целости и сохранности, а для сохранения формы внутри каждой обуви была специальная пенопластовая форма.

На алиэкспресс много продавцов предлагают аналогичную обувь, но решила остановиться именно на Seggnice-Store, поскольку у магазина хороший рейтинг, позиция имеет много заказов, подробных, а главное положительных, отзывов с фото на товар. Также понравилось, что продавец предлагает 2 варианта высоты каблука: 9 и 7 сантиметров.

От ботильонов я в полном восторге и по сей день. Меня ничуть не смущает, что они полностью изготовлены из текстиля. Моим ногам в такой обуви комфортно, они не потеют и не мёрзнут, кстати, что для меня очень важно, ведь я чутко реагирую на холод. Материал очень хороший, он не растягивается и не теряет форму в процессе носки, при этом хорошо растягивается под размер ноги и плотно к ней прилегает

В носке обувь комфортна, ткань не давит и не вызывает прочего дискомфорта. Кстати, длина носка составляет 15 сантиметров. На мой взгляд, они немного длинноваты, но при желании можно легко подвернуть

Вообще, если подержать обувь в руках, кажется, будто текстиль натянут на что-то очень тонкое и мягкое, похожее на плотный картон. Меня это не смущает, учитывая цену данной обувки, но, думаю, многим это может не понравится.

Кстати, пару раз попадала в этой обуви под дождь, ничего не отклеилось и не пострадало. Под сильным дождём ноги, разумеется, намокнут.

Данная обувь представлена в двух расцветках: чёрной и светлой бежевой, которая, судя по отзывам, больше похожа на молочный.

Каблук у данной модели исполнен в виде шпильки, именно такой вариант я и искала, поскольку, на мой взгляд, шпилька делает обувь более утончённой и изящной.

Как я уже говорила, продавец предлагает 2 варианта высоты каблука: 7 и 9 сантиметров. Я выбрала ля себя более удобный, но не менее красивый и изящный вариант в 7 сантиметров

Кстати, набойки на шпильке прочные и качественные.

Отнесла их на замену в мастерскую лишь в этом сезоне и то, пострадала только одна набойка, при чём носила обувь очень часто

На мой скромный взгляд, ботильоны изготовлены хорошо, швы ровные, нигде нет торчащих ниток. Следы клея были немного в области носка, но они совершенно незаметны

Заказывая данную обувь, я ориентировалась на размерную сетку продавца. На длину стопы 24,8 см выбрала 9 (40) размер. Кстати, размерная сетка широкая и подойдёт на стопы от 22 до 27,5 сантиметров:

Считаю, размерную сетку продавца корректной. Мне выбранный размер подошёл, есть немного места для тёплого носочка, но и без него обувь носить комфортно

Мне очень нравятся, как ботильоны смотрятся на ноге. При чём одинаково хорошо они сочетаются и с юбками, и с платьями, и с брюками, и джинсами

Обувь очень удобная, мягкая, ни разу не натирала ноги

Каблук устойчивый, также очень удобный и крепкий. Поскольку это всё-таки текстиль, в процессе носки образуются естественные складки в районе щиколотки, меня они не смущают

Уход.

Ухаживать за данными ботильонами очень просто. Поскольку они чёрного цвета и изготовлены из текстиля, я протираю их влажной тряпкой или салфеткой. Пыль легко удаляется таким образом, а более сложных загрязнений у меня не бывает, так как надеваю ботильоны в определённую погоду.

Разумеется, любителям натуральных материалов эта обувь может совершенно не понравится, но мне абсолютно всё равно. Мои ноги чувствуют себя одинаково как в обуви из натуральной кожи, так и в обуви из искусственных материалов

Поскольку данная обувь со мной уже довольно давно, могу с уверенностью её рекомендовать к покупке. За свою небольшую стоимость это просто находка! Они красивые, удобные и универсальные 😉

Если интересно, можно почитать другие мои отзывы на товары с Алиэкспресс:

1. классная кожаная портупея, которая стала акцентом в моём образе на фотосессии;

2. красивое и элегантное платье, которое я заказывала специально для фотосессии с доберманом, по очень приятной цене.

Спасибо за внимание, будьте красивы и здоровы 😊

Nюta Wazowskiрекомендует
Красивые
а как вы их чистите? в стиральной машинке же не постираешь, как кроссовки аналогичные.
10.05.2021
протираю влажной тряпкой или салфеткой. Они ведь чёрные, на них только пыль оседает) Всё просто в уходе)
Очень элегантные))
10.05.2021
Отличная цена за такие ботильоны, смотрится очень здорово)
согласна Wink
очень классные)) красивые, женственные))
Смотрятся стильно)
Я побаиваюсь такую обувь на Али заказывать, вдруг неудобные будут
Классно смотрятся на ноге👍
Али. удивляет. Ботильоны очень стильные 😍