Опубликовано 12 Март, 2024 - 10:47

Не знаю, как вы, а я просто не могла пройти мимо линейки бьюти-средств с названием "Кикимора")). Уважаю креатив! сегодня расскажу про торфяную увлажняющую маску для волос Kikimora Estel.

Состав интересный и необычный:

Торф, аир болотный, водоросли и водяная кувшинка, в составе маски, дарят волосам суперинтенсивное увлажнение и питание.

Эффект обещается такой:

Маска восстанавливает структуру волос, ускоряет их рост, защищает от статического электричества, обеспечивает прядям мягкость и эластичность.

Маска по консистенции гелеобразная, не плотной текстуры, за счет этого распределяется легко, как бальзам для волос. Цвет светло-коричневый.

Маска для волос Estel Ультраувлажняющая торфяная Kikimora
Запах... Честно говоря я была готова к тому, что запах будет "специфичкским" так как маска торфяная, а я отлично знаю , как он пахнет (спасибо даче). Но запах оказался супер-приятным, для меня так точно. Она пахнет травой, землей, летом... Что касается действия, то все, что заявлено, оправдано. на выходе получаем волосы увлажненные, блестящие и послушные. Эффект отличный, маска себя зарекомендовала себя на 5 баллов. во всем этом есть только один минус - очень неудобный дозатор.
Маска для волос Estel Ультраувлажняющая торфяная Kikimora
Маску довольно трудно выдавливать из флакона, надо перевернуть и хорошенько потряси, чтобы она вытекла. Но в остальном все просто супер!
Маска для волос Estel Ультраувлажняющая торфяная Kikimora

Достоинства
  • Аромат
  • Консистенция
  • Мягкие и гладкие волосы
  • Прекрасный результат после первого применения
  • Увлажняет
Недостатки
  • Дозатор