Опубликовано 16 Январь, 2024 - 13:30

Восстанавливать волосы после сожжения окрашиванием тяжело. Не каждое средство сможет придать им стоящий вид. Но Кикимора с этим справилась.
На данный момент мои волосы очень сухие и похожи на мочалку, пока я не была готова решится на стрижку, прикупила эту красотку. И она меня спасла.

Маска находится в пластмассовой тубе зеленоватого оттенка с блестками. Объем 200 мл.
Аромат на любителя, но мне он очень нравится. Пахнет маска травами и мужскими гелями для душа.
Цвет у нее коричневый, по консистенции густая и плотная.

Для меня проблема только в дозаторе, из-за плотно пластика и узкого носика дозатора, маску тяжело выдавить.

Маска легко наносится и смывается с волос. Я оставляю ее на 20-30 минут для большего эффекта.

Маска очень хорошо увлажняет волос, после нее он мягкий, гладкий, шелковистый.
Придает волосам блеск и способствует легкому рассасыванию.
Вололсы после применения не торчат и не пушатся, так же не электризуются.

Волос после частого использования начинает выглядеть более здоровым. Вместо мочалки, у вас будет красивая гладкая грива. Конечно мертвые волосы не восстановить, но придать им более здоровый и ухоженный вид с этой маской возможно.

Я в восторге, за два месяца использования я до последнего не хотела срезать длину только благодаря этому средству.

Достоинства
  • Аккуратно и деликатно распутывает волосы
  • Аромат
  • Делает их мягкими
  • Консистенция
  • Мягкие и гладкие волосы
  • Отлично вымывается
  • Придает волосам блеск
  • Убирает пушистость
  • Увлажняет
Недостатки
  • Дозатор
Suxoterinaрекомендует