Опубликовано 10 Апрель, 2023 - 22:21

полгода или более
    600₽

Всем привет 👋🏻, спасибо что читаете меня ❤️.

Я искала себе хорошую увлажняющую линейку для волос, после нескольких осветлений подряд они стали сушиться, и нужно было принимать меры. Мне посоветовали Estel линейка Kikimora, согласна, необычное название для линейки средств по уходу за волосами, но зато очень эффективное .

Общие характеристики:

Бренд: Estel

Полное наименование: Маска для волос Estel ультраувлажняющая торфяная Kikimora

Объем: 200 ml

Страна производитель: Россия

Где купить: OZON

Цена: ~ 600₽

Оформление: Маска находится во флаконе из черного матового пластика, с диск-топ дозатором. Из-за густой консистенции, средство выдавливается с затруднением. На флаконе написана вся информация о продукте .

Запах: Легкий, приятный запах трав. Не раздражает, и не навязчивый.

Консистенция: Консистенция густая, наносится и распределяется довольно легко. Цвет светло-коричневый, возможно из-за торфа. Расход не такой большой, хватит надолго.

Способ применения: Я наношу это средство после мытья головы ,шампунем из этой же линейки, в качестве бальзама на мокрые волосы. Оставляю на пару минут и смываю . Уже во время, когда смываю средство чувствуется насколько волосы стали мягче, волосы начинают приятно скользить между пальцами.

Итог: Маска и вправду отлично увлажняет волосы . После высыхания волосы становятся более послушными, мягкими, менее пушистыми, появляется блеск. Маска подошла отлично без раздражений и прочих неприятных моментов.

Использую его в паре с шампунем из этой же линейки , отзыв можно прочитать тут .

Достоинства
  • Аккуратно и деликатно распутывает волосы
  • Мягкие и гладкие волосы
  • Увлажняет
Недостатки
  • Дозатор
Марият Исаеварекомендует