Опубликовано 24 Август, 2020 - 15:33

Здравствуйте!

Я нахожусь в состоянии перманентного восторга, увидев в магнит косметики новую коллекцию Beauty bomb, которая вышла в аккурат к новому учебному году и мимо стенда я не прошла.

К моей безганичной радости у марки появилось масло для губ, да не одно, а целых четыре вида.

01 – GET A LIKE – Получи лайк за натуральность! Прозрачное масло с ароматом ванильного десерта.
02 – FABIOLUS – Ярко-розовая упаковка и масло с ароматом цитрусового фреша.
03 – AND I OOP – Масло с ароматом винограда Изабелла в фиолетовом корпусе.
04 – COOL GIRL – Масло с ароматом мятной свежести для тех, кто любит попрохладней.

Я выбрала в самом первом оттенке, хотя остальные три я точно докуплю

Производитель: КНР
Объем: 4 мл
Стоимость: 299 рублей
Место покупки: магнит косметик

Упаковка масла невероятно классная, можно сказать бомбезная. Яркий, кислотного цвета из плотного качественного пластика. На крышечке изображен мой любимый и неповтаримый Геворг, который собственно и стал создателем этой коллекции.
На крышечке сзади есть небольшая наклейка для покупателей, больше информации от производителя нет.
В сумке масло переносить безопасно, потому что крышечка закрывается плотно и нет риска случайного открытия.

Полный состав оттенка 01:

PARAFFINUM LIQUIDUM, ETHYLHEXYL PALMITATE, POLYISOBUTENE, HYDROGENATED STYRENE/ISOPRENE COPOLYMER, PHENOXYETHANOL, CAPRYLYL GLYCOL, PARFUM, BENZYL BENZOATE, CINNAMYL ALCOHOL, CITRONELLOL, HEXYL CINNAMAL, LINALOOL.

У этого масла нет оттенка и пахнет оно замечательным ванильным десертом. Отдушка получилась выше всяких похвал, очень приятная и натуральная, которая не ощущается на губах и тем самым не мешает. Оттенка этот номер масла также не имеет, а вот другие да, но я думаю, что они не сильно заметны.

По консистенции масло жидковатое, но не растекается и не убегает за контур губ. Оно абсолютно не липкое и не склеивает губы.

По покрытию масло невероятно глянцевое, как будто это жидкое стекло. Мне нравится, как преображаются губы с первого нанесения.

Самое интересное в этом масле, помимо текстуры и аромата это аппликатор. Он просто потясающий. Это широкая, мягкая микроволокнистая подушечка округлой формы. Очень напоминает аппликатор от известного масла Кларанс, а также Диор. Аппликатор магкий, пропитанный маслом очень хорошо скользит по гумам, покрывая их маслом.

Ограничитель у флакона отличный, он крепкий и на аппликаторе не остаются излишки масла, которые хочется убрать.

Я наношу масло по мере необходимости, один - два раза в сутки, а иногда на ночь, как маска для губ, чтобы восстановить их после насыщенного дня.

Вот мои губы до применения этого масла для губ, как видно у меня совершенно обычные губы, со своими недочетами. Бывают сохнут, бывают трескаются, но в целом их состояние меня устраивает.

Масло хорошо ухаживает за губами, питает, смегчает и разглаживает их.

Даже капризная матовая помада ложится на губы замечательно и карандаш для губ привередливого светлого оттенка тоже смотрится не плохо.

Масло хорошо придает объем губам, при этом масло за контур губ не растекается, на губах масло бесцветное, цвет не меняет и просто на солнце красиво блестит.

Это масло замечательно скрывает все имеющиеся шелушения на губах и сразу же их преображает.

до и после

Глянцевый эффект проходит приблизительно за 1 -1,5 часа, после этого губы выглядят слегка красноватыми, как будто проявляется эффект зацелованных губ. Масло съедается быстро, но перед употреблением пищи я все же советую убрать его с губ салфеткой, а потом нанести обратно.
Но если вдруг я забываю про масло на губах и принимаю пищу, то могу сказать, что масло на вкус совершенно не противное, сладковатое.

Расход у масла средний, за счет жидковатой текстуры не такой экономичный, как бы мне хотелось, но за весьма гуманную цену это масло можно повторять.

Плюсы использования масла для губ Beauty bomb School lip oil:

- Хорошо наносится, не растекается, не полосит
- Смягчает, питает и увлажняет кожу губ
- Совершенно не липкое и волосы к губам не прилипают
- Не ощущается на губах и в течение носки очень комфортно
-Не скатывается в белую полоску на стыке губ
- Приятный легкий аромат

Недостатков для себя я не нашла.

Подводя итоги я хочу сказать, что эта новинка удалась на все 100%, масло получилось классное, на мой взгляд ничем не уступает дорогим люксовым аналогичным маслам для губ. Если рассматривать этот продукт в рамках школьной коллекции, то это просто супер вариант, когда хочется выделить губы, без лишнего.
Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Классный дизайн
  • Не дорогое
  • Не липкое
  • Приятный аромат
  • Разглаживает
  • Смягчает
  • Удобный аппликатор
Недостатки
  • Нет
Haruka-chanрекомендует
24.08.2020
Масло ооочень привлекательно выглядит Love
29.08.2020
Да, оно получилось реально классным.
24.08.2020
Я, наверное, одна из последних людей, которые всё не доберутся до продукции этого бренда)
29.08.2020
я тоже так думала, а потом как скупила и поняла, что некоторые вещи очень даже нормальные и цена более чем хороша.
28.08.2020
Мне нравится продукция данного бренда
и мне Smile