Опубликовано 8 Июнь, 2022 - 23:16

месяц или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет!

Сейчас в моем арсенале "масел для губ" одно единственное маслице- это масло для губ от Beauty Bomb, пользуюсь им в течении месяца почти каждый день и готова поделиться о нём своими впечатлениями.

Общая информация:

Цена: в среднем 300 рублей

Где купить? например в сети магазинов Магнит-Косметик

Объем: 4 мл.

Производство: Китай

Оттенок: 03- Fabulous

Срок годности после вскрытия упаковки: 12 месяцев

Упаковка/ внешний вид:

Оформление масла для губ определенно притягивает внимание! Она яркая, с красивым стикером-наклейкой, дизайн по большей части молодёжный.

Сам же флакончик с маслом прямоугольной- угловатой формы, крышечка плотно закручивается, масло не подтекает.

Имеется стикер-наклейка со всей необходимой информацией от производителя.

Состав:

Далек от натурального, но косметика и не заявлена как "натуральная", поэтому мне лично не столь важен состав по количеству натуральных компонентов, главное, чтобы он соответствовал общепринятым стандартам.

Аппликатор:

Мне понравился, он имеет необычную форму, что-то вроде ложки, красится удобно хоть внешней, хоть обратной стороной. Аппликатор средней жёсткости, губы не царапает.

Органолептические свойства:

• Аромат: очень приятный, в течении месяца до сих пор мне не надоел. Пахнет фруктовыми леденцами ( конфетками) или лимонадиком, ну или фруктовой жвачкой, такие ассоциации у меня возникают с ним.

• Консистенция: ниже среднего, но и жидким масло не назовешь. Масло однородное, без всяких частиц, блесток... Масло не жирное, а можно сказать обволакивающее, легкое, на губах очень приятное.

• Оттенок: как по мне масло просто прозрачное, никакого розового оттенка я не вижу. Масло придает красивый зеркальный блеск, пользоваться им актуально хоть днем, хоть вечером.

Вот так оно выглядит на губах:

Масло очень хорошо разглаживает рельеф губ, увлажняет, маскирует трещинки, выравнивает. За контур вытекает примерно спустя час-полтора, но не критично, тем более наношу довольно толстый слой и это нормально, что оно чуть-чуть спустя время у контора размазывается.

Час спустя:

Подводя ИТОГ, отмечу плюсы, поскольку минусов для себя я не обнаружила.

Плюсы:

• Приятный аромат, хотя возможно для кого-то он и покажется химозным, навязчивым и быстро надоест, но здесь на вкус и цвет так сказать, у меня претензий нет.

• Масло очень красиво смотрится на губах, лежит ровным слоем, круто блестит на солнце, разглаживает губы.

• Текстура абсолютно не липкая, губы не склеивает между собой, на губах почти не ощущается, очень комфортное в носке масло.

• Имеет удобный аппликатор и хороший ограничитель- масла на аппликаторе остаётся ровно столько-сколько нужно для одного раза.

Масло для губ от Beauty Bomb, мне понравилось, обязательно повторю покупку снова или попробую другое масло из этой коллекции, но с другим ароматом для разнообразия.

Спасибо, что дочитали отзыв до конца, рада, если он стал полезен.

Достоинства
  • Аппликатор
  • Аромат и текстура
  • Дёшево
  • Классный дизайн
  • Легкая текстура
  • Не дорогое
  • Не липкое
  • Смягчает
  • Удобный аппликатор
  • Хорошо увлажняет
  • Цена
Недостатки
  • Нет
Ежоночекрекомендует
09.06.2022
Интересно, отличный результат и нужное средство!
  • 31.03.2021 - 06:25
    Очень хорошее масло для губ)
    Всем привет)Сегодня расскажу вам про масло-блеск для губ от Beauty Bomb miss Fairy tale. Из трёх оттенков в магазине осталось два, их я и взяла.Тон 02 Moon Prism - Флакончик с разноцветными звёздочками.
  • 14.03.2021 - 19:00
    Декоративный продукт и всё(((
    Всем добра и здоровья. Купила себе на зиму бальзам для губ от марки Beauty bomb на пробу, симпатичная упаковочка, не пробовала ни разу, а почему бы и нет? Симпатичный пластиковый футлярчик яркого цвета, масса продукта 4 г, цена 285 руб.
  • 11.05.2021 - 16:20
    Новая коллекция бьюти бомб и потрясающее роликовое масло для губ из коллекции Plushy Gang.
    Здравствуйте! Эту весеннюю коллекцию я признаюсь честно, ждала. Пастельная гамма и милейшее оформление сделали свое дело, я купила то, что мне хотелось, получилось не так много, но я выбрала самое интересное.Масло для губ у Бьюти бомб появилось не так давно и то, что я покупала в прошлой коллекции…
  • 27.06.2021 - 14:21
    Отличное масло на каждый день. Расскажу какие изменения произошли с маслом из школьной коллекции и расскажу чем по настоящему пахнет новинка (+фото)
    Привет, всем заглянувшим!Недавно зайдя в ближайший «Магнит Косметик», я обратила внимание на обновившуюся линейку для губ (консультант сказала что это будит постоянная линейка, а не лимитка) и разумеется сразу решила порадовать себя очередной покупкой.Общая информация:Бренд: BEAUTY BOMBНазвание:…
  • 30.11.2021 - 07:42
    Желейное масло для губ из новой коллекции beauty bomb Doll house в оттенке 02 popsy, мое мнение и сравнение с маслом из постоянного ассортимента.
    Здравствуйте.   Я продолжаю рассказывать про новинки от beauty bomb и хочу поделиться мнением про масло для губ из лимитированной коллекции Doll house. Производитель: Китай Объем: 4 мл Стоимость: 295 рублей со скидкой Количество оттенков в серии: 3 разных масла Место покупки: магнит косметик Я…
  • 30.08.2020 - 11:28
    Новинка Beauty bomb, бальзам для губ с чудесными сверкающими частицами, со слабым эффектом. "Геворг научит, училка не заругает"
    Здравствуйте! Самая колоритная коллекция к школе это безусловно Beauty bomb , ведь яркие кислотные упаковки и Геворг, который стал собственно, инициатором этой коллекции украшает стенд во всех магазинах магнит косметик.Первая моя долгожданная покупка это безусловно масло для губ , на которое я уже…
  • 14.12.2020 - 22:40
    Маленькая волшебная палочка, для красоты и ухода за вашими губами. Оттенок 01 All the Stars и 02 Moon Prism (+фото)
    Привет, всем заглянувшим!Зайдя в ближайший "Магнит-Косметик", я обратила внимание на новую коллекцию и конечно же сразу решила купить себе пару товаров из неё и в этом отзыве, я поделюсь своим мнением о масле для губ в невероятно интересной тубе.Общая информация:Бренд: Beauty BombНазвание:…
  • Оттенки конечно ВАУ, но качество так себе. Сказывается китайское происхождение.. Покажу свотчи всех оттенков и персонально оттенок 02
    Привет)   Просматривая ленту Ютуб, я наткнулась на обзор блогера новой марки декоравной косметики Beauty Bomb. Он так классно про нее рассказывал и показывал, а потом заявил о том, что совсем скоро она появится в сети Магнит Косметик, я решила непременно пойти разглядывать эту коллекцию.
  • 14.08.2018 - 18:52
    Вот бомба ли - не знаю, но вещь определенно стоит вашего внимания! Оттенок 02
    Привет! Забежала я тут недавно в Магнит Косметик и увидела новенький нетронутый стенд с незнакомым брендом - Beauty Bomb . Интересных вещиц там много, но я, как истинная сорока, решила начать свое знакомство с брендом с голографического блеска для губ Lip Glass - стекло на губах.
  • 24.05.2022 - 22:38
    Комфортная консистенция. Легкий демакияж. Оттенок 110
  • 27.06.2022 - 11:16
    Пигмент ты куда? Тинт BEAUTY BOMB Beauty Dacha Glow Balm оттенок 02, мне понравился, но есть нюанс.
    Здравствуйте!   Я думаю новая лимитированная линейка BEAUTY BOMB Beauty Dacha уже надела шума на ютуб, все кто хотел высказаться все сказали. Теперь настало время отзывов обычных людей, не блогеров. Я хочу рассказать о любимом средстве для губ - тинт BEAUTY BOMB Beauty Dacha Glow Balm.
  • 06.04.2022 - 14:59
    СУПЕР находка ✔️ Шикарные карандаши для губ с Wildberries 🔥 Очень бюджетны и очень хороши. Оттенки 503, 504, 506, 507.
    Я обожаю карандаши для губ. Уже лет 9 - 10 я пользуюсь только ими. Пыталась возвращаться к помадам, и все не то пальто))   Карандаши для губ это и цвет, и контур, и стойкость. Из минусов лишь то, что они тоненькие. И где-то вне дома, если нужно поправить макияж, это занимает время.
  • 25.05.2022 - 10:11
    BEAUTY BOMB Doll Secret - стойкий плампер для губ с ароматом из детства! Использую тремя способами. Много фото до и после применения, а также тест на стойкость. Оттенок 02 Dreamy Po. 👄
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   Блеск для губ - безусловно приятный продукт декоративной косметики, который помогает визуально сделать губы более объёмными и соблазнительными.
  • 11.04.2022 - 08:00
    Масло Beauty Bomb для соблазнительных губ!
    Доброго времени суток, читатели! Я обожаю средства для губ. У меня не так много именно масел, в основном бальзамы, помады, блески. Масло, как правило имеет ухаживающую прежде всего функцию, декоративную, конечно, тоже. Потому что это не просто базовое масло, как например, масло ши или кокоса.
  • 05.05.2022 - 16:53
    Самый неприятный плампер, который я когда-либо пробовала
    Данный блеск я взяла по совету девушек с канала ND Beauty Channel. Он потрясающе смотрелся на Насте и я просто не смогла пройти мимо. Упаковка блеска симпатичная, но ничего особенного для себя я не вижу. Стоит отметить, что качество исполнения вполне себе неплохое.
  • 03.04.2022 - 14:58
    Готичная палетка от Бьюти Бомб. Обзор с различными вариантами макияжа.
    Я когда-то зарекалась покупать палетки от этого бренда, но маркетологи у них что надо. В одной всем известной соцсети проходил конкурс: сделай макияж с новыми палетками - стань амбассадором. Я, конечно, не выиграла, а палетка в коллекции осталась.
  • 10.06.2022 - 10:28
    Красивое маслице, которое хочется купить уже из-за внешнего вида, оказалось очень даже неплохим. Тон 01 (красный) и 04 (салатовый)
    Всем привет) На работе у нас масочный режим отменили совсем-совсем недавно. Так что долгое время я не пользовалась различными помадами, в ходу были только бальзамчики, маслица, ну и иногда блески для губ.
  • 19.03.2022 - 07:45
    Оттенок 03 first kiss соло, с карандашом и поверх карандаша. Расскажу почему мне он резко разонравился.
    Здравствуйте! В недалёком прошлом я пользовалась исключительно матовыми помадами и карандашами. Другие финиши на себе не представляла. Но в последнее время отступила от своих привычек и всё чаще покупаю всякого рода бальзамы, масла, блески и пр.
  • 10.03.2022 - 10:05
    Масло-блеск Lip Comfort Oil в красивых оттенках номер 4 и 9 💕 Невероятный аромат карамельки, питает и увлажненяет губы, а какой блеск ❤
    Всем здравствуйте!!!   Ухоженные губы это очень красиво, а ещё красивее когда они сияют. Сейчас в моде пухленькие губы, а эффект увеличения можно добиться с помощью масла для губ.