Опубликовано 28 Апрель, 2023 - 18:04

полгода или более

Здравствуйте! Smile

В этом отзыве я расскажу про палетку до макияжа лица от Charlotte Tilbury, которая вышла осенью 2022 года и включает в себя 4 продукта - два хайлайтера и двое румян.

Описание:

Текстура средств продумана до мелочей, поэтому их можно смело использовать не только на лице, но и на глазах для создания монохромного макияжа.

Благодаря запеченной текстуре средства идеально ложатся на кожу, не подчеркивая несовершенства. Они дают превосходное сияние и потрясающие блики, создавая на лице эффект фотошопа.

Charlotte Tilbury | Pillow talk Beautifying Face palette:

Где купить: байеры / перекупы / Shopofbeauty.

Стоимость: 75$. Я покупала палетку осенью 2022 года через байера, вышла она мне ~в 5000 рублей (вместе с доставкой).

Объем: 4 х 3,8 гр.

Страна-производитель: Италия.

Всего в том запуске вышло 2 палетки для лица - для светлой кожи и для темной кожи. У меня версия для светлой кожи (Fair-Medium).

Первый оттенок подходит для светлой кожи и состоит из хайлайтеров цвета жемчуга и розового шампанского, а также из ярко-розовых и пыльно-розовых румян.

Второй оттенок подходит для темной кожи, здесь золотистый и розовый хайлайтер, а также персиковые и красно-розовые румяна.

Упаковка: первоначально палетка представлена в картонной коробочке, на ней можно найти батч-код и другую основную информацию:

Картонная упаковка тактильно очень приятная на ощупь.

Палетка выглядит очень красиво, она золотистая, крышка имеет необычный рисунок - что-то вроде перламутрового мрамора, выглядит как камень, переливается и сверкает.

Внутри есть большое и качественное зеркало (изначально на нем пленка). Палетка увесистая, закрывается на защелку. Выглядит палетка действительно роскошно, чувствуется люкс. Каждая деталь в ней смотрится идеально.

В палетку Pillow Talk Fair-Medium вошло четыре продукта для макияжа лица:

• два хайлайтера
  • двое румян

На каждом рефиле свое тиснение.

• Румяна

Румяна имеют интересную и необычную текстуру, сначала думала, что они запеченные (заявлено именно это). Но на деле текстура отличается - они скорее кремовые. В рефиле румяна плотненькие, набрать их не просто, не всякая кисть подойдет. Я использую дуофибру / плотно набитую синтетику. Текстура напоминает Cream to Powder от Natasha Denona, но не один в один.

Сначала я вообще их не поняла, но потом приноровилась, нашла подход и с этого момента не нарадуюсь, какой же это крутой продукт.

• 1. Soft Blush | Blush Doux - румяна в приглушенном, припыленно-розово-персиковом оттенке. Невероятно красивые и носибельные. Подходят под любой макияж, очень освежают лицо.

• 3. Super Blush - ярко-розовый оттенок румян. На лице румяна действительно выглядят очень ярко, это не привычная для кремовых румян история, когда оттенок в тюбике яркий, а на коже полупрозрачный, пигментация на коже тут практически такая же, как в рефиле. Я люблю яркий румянец, но даже я редко в соло ношу этот оттенок, чаще смешиваю с №1. Либо наношу тонким слоем.
  • Можно смешивать оттенки между собой, варьировать яркость и интенсивность. Иногда наношу №1 и на центр добавляю №3.
  • Румяна не нужно дополнительно дублировать сухими, они и без того выглядят однородно, финиш дают бархатный, не липкий, отлично держатся на коже.

Свотчи при разном освещении: Для нанесения румян я использую кисть дуофибру Rose от Mischa Vidyaev.

• Хайлайтеры

Хайлайтеры имеют приятную шелковистую текстуру, они похожи на запеченные. Набираются без труда любой кистью, не затираются в рефиле. Расход минимальный, поэтому фирменное тиснение долго не сотрется (румяна расходуются интенсивнее, на нюдовом оттенке у меня уже стерся логотип, но я ими пользуюсь очень активно).

• Super Glow Eclat Ultra - классический золотой оттенок
  • Multi Glow Multi-Eclat - оттенок розовое золото.

Оба оттенка теплые, выглядят на свотчах достаточно темными, я боялась, что моей светлой коже они не подойдут. Но подошли отлично, они не имеют цветовой базы, не образуют пятна, красиво заполировываются в кожу и дают яркий зеркальный блик. Оттенки также можно смешать между собой.

Все продукты из палетки я наношу на не закрепленной пудрой тон.

Макияжи с палеткой Charlotte Tilbury Pillow Talk Beautifying Face Palette:

• нюдовые румяна + золотой хайлайтер:

• нюдовые + яркие румяна + розовый хайлайтер:

• нюдовые румяна + розовый хайлайтер:

• нюдовые румяна + золотой хайлайтер:

Стойкость у палетки отличная. На щеках у меня кожа нормального типа, все средства держатся до конца (около 10-12 часов). Румяна в течение дня немного усаживаются, но их видно.
Демакияж провожу с помощью гидрофильного бальзама и геля для умывания, все без труда смывается.

• Палетка для макияжа лица Charlotte Tilbury Pillow Talk Beautifying Face Palette мне безумно понравилась. Все продукты из палетки красивые, на коже выглядят шикарно, не подчеркивают текстуру, не пятнят, тон не разъедают, стойкость в течение всего дня. С румянами не сразу удалось подружится из-за необычной формулы, но я нашла к ним подход. Сейчас к палетке рука постоянно тянется.

Благодарю за внимание Smile

Другие мои отзывы на косметику Charlotte Tilbury:

1. Комфортная жидкая матовая помада от Charlotte Tilbury в оттенке "Pin Up Pink"
  2. Помада Charlotte Tilbury в оттенке «Glowing Gen»
viper69рекомендует
28.04.2023
Боже, это анреал как красивенько! Я в последний год стараюсь и не смотреть, что там повыпускали, не травлю душу
28.04.2023
Я уже тоже не смотрю, чтобы не расстраиваться лишний раз)
29.04.2023
Боже ш какая она красивая! и содержимое и внешне! Innocent
Макияжи твои как обычно совершенны! супер! Love
Вау😍🍓