Опубликовано 27 Октябрь, 2022 - 14:14

Здравствуйте!

Я постоянно в своих отзывах говорю, что очищение кожи это важный этап, он должен быть эффективным, качественным и при этом бережным.

Недавно открыла для себя новый бренд Dr Sebagh, готова поделиться свои впечатлением об очищающей пенке.

Описание:

Бережно и глубоко очищает кожу, оставляя ощущение свежести, мягкости и комфорта. Удаляет даже самый стойкий макияж (включая тушь).
• Подходит для всех типов кожи
• Успокаивает
• Очищает и тонизирует

Объем: 150 мл.

Стоимость: 5500 рублей (со скидкой 3800 рублей)

Где купить: Рив Гош

AQUA (WATER), SODIUM LAUROYL OAT AMINO ACIDS, GLYCERIN, HAMAMELIS VIRGINIANA (WITCH HAZEL) WATER, COCAMIDOPROPYL BETAINE, SODIUM CHLORIDE, PHENOXYETHANOL, CHLORPHENESIN, CAPRYLYL GLYCOL, PARFUM (FRAGRANCE), SODIUM HYDROXIDE, METHYLCHLOROISOTHIAZOLINONE, METHYLISOTHIAZOLINONE, LIMONENE.

Упаковка:

Средство находится в фирменной упаковке, оформление довольно лаконичное.

Меня удивила упаковка очень качественным и плотным картоном, на торцах есть немного информации.

Внутри был вкладыш с информацией.

Непосредственно сама пенка находится в пластиковом флакончике с тем же оформлением что и коробка.

В качестве дозатора представлена помповая система, которая из жидкого средства делает пену.

Работает система превосходно, создано идеальную, нежнейшую пену.

Органолептика:

Пенка классная по текстуре много мелких пузырей и очень очень нежная.

Такой формулы в моем уходе не было, остальные муссы и пенки не такие нежные.

У средства приятный аромат, она хорошо распределяется коже, легко смывается.

Опыт использования:

Умывание с данной пенкой одно удовольствие, сразу скажу она заявлена что смывать макияж, но все таки предварительно его убираю мицеллярной водой, не люблю разводить грязь.

Кожа до применения средства:

Подобный формат средства очень удобный, практичный. Сразу готовая пенка, распределяя только по коже.

Расход у средства оптимальный, я использую и утром и вечером. Она очень хорошо справляется с останками макияжа, жира, грязи.

Дозатор меня ни разу не подвел, работает отлично, не заедает.

Что касается эффекта все просто отлично, кожа чистая, не стянута. Пенка подойдет комбинированной коже и даже чувствительной и сухой. Она деликатно и эффективно очищает кожу, не травмируя ее.

Резюме:

Знакомство с французским брендом Dr Sebagh прошло просто отлично, такой базовый продукт как пенка мне очень понравилась. Казалось бы ничего необычно, но формула просто нереальная. Она прекрасно очищает, а главное не травмирует кожу, не стягивает.

Пенку для умывания Dr Sebagh Foaming Cleanser рекомендую к покупке!

Paragvaikaрекомендует
27.10.2022
Классная пенка, мне вообще последнее время особенно нравится такой формат. Раньше в основном гели покупала)
01.11.2022
Формат удобный и бережный)
27.10.2022
Хорошая пенка. Но цена для умывалки прям космическая)
Smile
28.10.2022
Незнакомый для меня бренд, но пенка заинтересовала.))) Тоже люблю такой формат - удобный.)))
Wink