Опубликовано 27 Март, 2012 - 08:15

Макс Фактор продолжает меня радовать не только отличной тоналкой,но и тушью для ресниц.Я до этого неудачно купила вот такую тушь,и уже сомневалась -стоит ли еще раз рисковать.Но вспомнила,что это был первый раз,когда любимая марка меня подвела.Но не отворачиваться же из за этого от нею на совсем.Подумала и решила опробовать водостойкую тушь.Они обычно не сыпятся,а это для меня очень важно.

Кипила Max Factor Masterpiece WATERPROOF.Отличная тушь.Очень понравилась кисточка,но возникла противоположная осыпанию с ресниц проблема.Тушь так просто не смывалась моим привычным средством для снятия макияжа.Поначалу,пришлось прибегнуть к обычному растительному маслу(кстати неплохо помогаете,а за одно и урепляет реснички-миндальное масло).Но минус масла втом,что при попадании в глаз,все вокруг становится в пелене.

Вскорости,я нашла неплохое средство от Гарнье для снятия макияжа и наступило мне счастье.Устранив эту небольшую неприятность,я поняла что просто без ума от своей туши.Она довольно хорошо ложится на ресницы.Для любительниц более естественного взгляда идеально пойдет.Конечно,если девушка любит глаза поярче,то наверное это не самая лучшая тушь.Ну а я, наоборот ,предпочитаю легкость во взгляде,в том числе и косметическую.

Коричневый цвет,мне как блондинке идет больше.Поэтому я решила,что пожалуй буду брать именно этот оттенок.Черная тушь все же как то старше немного меня делает.

Ну и водостойкость выше всяких похвал.Хоть дождь,хоть снег,хоть купание в бассейне или реке-ни чего у вас не потечет,и не надейтесь даже.

Но есть один не дочет-при смывании,надо делать это очень тщательно,иначе под глазами появятся темные страдальчиские круги.

По цене эта тушь вполне демократична,я покупала за 300 р с копейками.Точне не скажу.
Достоинства
  • Без комочков
  • Не сыпется
  • Одинаково хорошо в дождь, на пляже и в бассейне
  • Удлиняет
Недостатки
  • Не всяким средством смоешь
  • Размазывается под глазами
Фортунарекомендует
27.03.2012
пушистые реснички! Smile ++
28.03.2012
Красивые реснички.)
02.12.2017
Ресницы красивые получились, объемные и пушистые!