Опубликовано 20 Июнь, 2019 - 20:23

3000 руб

Сколько я перепробовала масок...ох, уже все и не вспомню. Это были и бюджетные средства,и проф, и очень дорогие, Пол Митчал, например. Какие-то нравились, какие-то нет. Долгое время пользовалась средствами ЛОреаль линейки Липидиум, но с ростом моих волос, мне стало мало этого эффекта, хотелось чего-то прям вау, чтобы волосы хотя бы на вид были живыми и рассыпчатыми а не спутывающимися в колтуны как это у меня.
Долгое время не знала что и выбрать, чего-то хотелось такого, чего я еще не пробовала. И мой выбор пал на марку Керастаз. Скажу сразу, цены далеко не бюджетный, за 200 мл маски я отдала чуть более 3000 тысяч рублей, на минуточку, за эти же деньги я покупала ЛОреаль. но целых 500 мл.
Волосы у меня не то, чтобы прям убитая вата, они у меня длинные, не секутся, обесцвечены до бела, как говорится "белый блондин" сухие, путаются. Мне хотелось оживить их, увлажнить, напитать и наконец-то, чтобы все это перестало путаться.
Все-таки за такую цену всегда ждешь какого-то вау эффекта. И это случилось.
Маска упакована в коробку, сверху коробки сдюда, сама маска в овальной баночке.Очень густая текстура. Все выглядит очень красиво, как будто это люкс уход для лица. Аромат у маски легкий, приятный, ненавязчивый. Маску я наношу на отжатые полотенцем волосы и держу 20 минут! а вообще, чем дольше тем лучше, но 20 вполне достаточно. Когда смываю - ощущается какая-то нереальная гладкость, которой у меня не было еще ни от одной маски! Сушу.
После сушки волосы прям будто оживляются, они мягкие, увлажненные, живые, не сбиваются в кучу и колтуны, не появляютя мелкие узелки как это у меня было. Маска оправдала все мои ожидания! Дорого, но лучше иметь свои красивые белые волосы, чем наращивать и иметь свою паклю. Все-таки я для себя решила вкладывать деньги именно в уход, в красоту своих волос, при этом не уходя из блонда.
Не скажу, что расход экономичный. На мои волосы до пояса расход довольно-таки приличный, и то, не смотря на это , мне хватает этой чудо-маски на 2 месяца.

Достоинства
  • * придает упругость и эластичность
  • * увлажняет и питает волосы
  • *придаёт блеск волосам
  • Волосы живые
  • Супер эффект
Enkarnitaрекомендует