Опубликовано 22 Декабрь, 2022 - 15:12

49,99 рублей (доставка Сбермаркетом из Ленты)

Доброго времени суток.

На данный момент я занимаюсь тщательной корректировкой своего пищевого поведения + сбрасываю вес (о начале пути можно почитать тут, а прошлом и первом опыте - тут). Поэтому я в поиске полезных продуктов питания, которые будут мне доставлять удовольствие. Как альтернатива вкусным вредностям. Вот одна из них.

О ПРОДУКТЕ

Название: Чипсы овощные ЛЕНТА ЕСО Хрустящие, из картофеля, свеклы и моркови

Вес: 25 г

Производитель: Россия

Упаковка: плотная, открыть без ножниц сложно, шуршит.

Срок годности:

Описание с сайта магазина Лента:

Чипсы овощные ЛЕНТА ЕСО Хрустящие из картофеля, свеклы и моркови содержат только овощные ломтики без посторонних добавок. Полезная замена обычным чипсам, которая понравится даже скептикам.

Где купить? Гипермаркет Лента (в других не знаю, есть ли). Эти чипсы я заказала через Сбермаркет вместе с остальными продуктами на неделю.

Цена: 49,99 рублей по карте Лента либо с доставкой от Сбермаркета. Многовато для такого объема чипсов. Но с другой стороны для такого полезного продукта без химозы ценник, наверное, адекватный.

Что внутри?

Внутри небольшой объем чипсов (поломанные в своем большинстве). Больше всего картофеля, потом по количеству идет морковь, а свеклы столько, сколько видите на фото. Ну, может, на несколько мелких кусочков побольше. Картофель, наверное, просто дешевле.

Чипсы жирные, остаются следы на руках. По вкусу напоминают обычные вредные чипсы, поэтому вполне могут быть им заменой.

Поначалу я думала, что чипсы из свеклы и моркови будут невкусными. Но я ошиблась. Хотела скушать половину пачки, а остальное оставить на ужин. Но не удержалась и скушала все сразу.

Свекольная чипсина
Морковная чипсина

Из этой же серии есть чипсы из других овощей, которые так же планирую заказывать и попробовать.

ВЫВОД

Я очень довольна. Полезные, натуральные чипсы, невероятно вкусные. Рекомендую их в качестве полезного перекуса или десерта после основного приема пищи. Поверьте, они совсем не уступают чипсам Lays по вкусу, а могут даже с ними посоревноваться. У ЕСО чипсов вкус более натуральный мягкий и тем не менее впечатляющий.

Попробуйте!

Другие полезняшки:

Достоинства
  • Аппетитный аромат
  • Идеальный баланс вкуса
  • Классно хрустят
  • Натуральный состав
  • Очень вкусные
  • Полезные
Недостатки
  • Маленький объем
  • Упаковка сложно открывается
AirSoftрекомендует
23.12.2022