Опубликовано 10 Апрель, 2024 - 16:57

Впервые я попробовала снек с отрубями, когда лежала на обследовании в Москве в Институте иммунологии. Раз в неделю на полдник давали маленькую пачку крекеров из цельнозерновой муки с отрубями. Они мне так понравились, что приехав домой, сразу стала их искать, но у нас их не было. Как-то в магазине заметила сушки, которые тоже идут из цельнозерновой муки с отрубями. Решила попробовать... Теперь они всегда есть у нас дома.

Сушки из цельнозерновой муки с отрубями Аютинский Хлеб

Сушки из цельнозерновой муки с отрубями Аютинский Хлеб

• Место покупки — Пятерочка.
  • Цена — 39 рублей.
  • Вес — 150 г.
  • Изготовитель — Россия, ИП Гуковская.

Сушки идут в небольшой упаковке в коричневых тонах. На обороте расписаны полезные качества продукта.

Полезные сушки из цельнозерновой муки с отрубями

Состав прост и понятен, ничего лишнего и вредного.

Сушки Аютинский Хлеб Из цельнозерновой муки с отрубями - Состав и Пищевая ценность

Под составом указана пищевая ценность.

Сушки все одна к одной, выглядят очень аппетитно! Небольшого размера и все целые. Видны отруби.

Полезный перекус

В Пятерочке они всегда продаются свежие и хрустящие. Как-то взяла в другом магазине, и полностью разочаровалась. Мне досталась полностью отсыревшая упаковка. Так что, доверяю теперь только проверенному магазину, который еще и под боком.

Сушки Из цельнозерновой муки с отрубями для полезного перекуса

Сушки мне очень нравятся! Хрустящие, воздушные, с легким привкусом отрубей и очень сытные! Много их съесть просто невозможно.

Полезный снек из цельнозерновой муки с отрубями для перекуса

Идеальный перекус с чаем или кофе, когда вроде бы и голоден, а вроде бы и нет. Или когда после еды хочется съесть еще что-нибудь. Также это отличный перекус для тех, кто следит за фигурой или нацелен на полезность.

Чтобы сушки не набрались влаги и сохраняли свои свойства, после вскрытия дополнительно храню их в целлофановом пакете.

Сушки Аютинский Хлеб Из цельнозерновой муки с отрубями — Отличные сушки для полезного перекуса! Без вреда для фигуры и здоровья. У меня не обходится без них ни один день.

Рисовая мука без глютена Garnec - Вкусная и полезная, а еще она легче усваивается

Безлактозный кефир и выпечка на нем / Безлактозное молоко и блины на нем / Безлактозная сметана и выпечка с ней

Любимая блинная сковорода, на которой блины получаются всегда

Кухонный нож Samura — Лучше ножа я еще не встречала!

Достоинства
  • Вкусно
  • Полезно
merimamaрекомендует