Опубликовано 24 Август, 2022 - 20:37

Приветствую, дорогие читатели!

Сегодня у меня в отзыве гипотермический пакет от производства "ФЭСТ".

Общий вид

Цена: 18р/штука
Место покупки: аптека "Здоров ру"
Назначение: ушибы/травмы/ранения
Производитель: "Фэст"
Личная оценка: 5/5

★ Зачем это нужно? ★

Гипотермический пакетик создан, чтобы в один момент Вы могли воспользоваться им, например, при ушибах или травмах.

Достаточно быстрый и легкий способ его "активации" делает его незаменимым в домашней и дорожной аптечке. Достаточно низкая температура пакетика после его "активации" помогает предотвратить распространение отека и уменьшает болевой синдром. При ранениях, положив пакетик на повязку, рана быстрее перестанет кровоточить.

Общий вид
★ Как "активировать" пакетик, чтобы он замерз? ★

Да проще простого! Я сам распишу вам алгоритм, хоть он и очевиден.
1. Положить пакетик на какую-нибудь твердую поверхность
2. Энергично ударить кулаком по нему
3. Убедиться, что внутренний пакетик лопнул и начать встряхивать пакет.
4. Как можно быстрее приложить холодный пакет в болезненному месту.

Оборотная часть

★ Как это работает ★

Холод вызывает специальная химическая реакция.

В пакетике находится специальная водичка и гранулы. При их смешивании начинает вырабатываться холод:)

Хватает его примерно на 20 минут. Этого достаточно, чтобы пакетик подействовал.

Пакетик после активации

А вот так выглядит пакетик после удара: гранулы смешались в воде. Пакетик становится холодным, а вода в нем - немного мутной.

★ Мой личный опыт ★

Применял несколько раз, во всех случаях при ушибах. В первые секунды после травмы активировал пакетик и "приматывал" бинтом к месту ушиба.

Эффект был на лицо: отек был совсем незначительный в первом случае и вовсе отсутствовал во втором. Холод приятно уменьшает болевые ощущения. Вообщем, прикольная штука!Smile

✅ Общий вердикт: Я могу смело рекомендовать гипотермический пакет от производителя "Фэст" к покупке!
Эта вещь обязательно должна быть в вашей аптечке. Тем более за какие-то 18 рублей - это просто гениальное изобретение. Покупайте, не пожалеете.

Спасибо, что смогли дочитать отзыв)
Желаю всем добра:)

➤Мой отзыв на уход Coca-Cola и домашний СКЛАД КОЛЫ - ТЫК

➤Мой отзыв о том, как у меня брали интервью на открытии "Вкусно и точка" на Пушкинской - ТЫК
➤Отзыв на импортзамещеннуый спрайт (Street) - ТЫК
➤Мой отзыв на импортзамещенную фанту (Fancy) - ТЫК
➤Мой отзыв на Jumbo Cola - ТЫК
➤Мой отзыв на Колу "Каждый день" - ТЫК
➤Мой отзыв на Колу от "Черноголовки" - ТЫК

Достоинства
  • Легко брать с собой
  • Очень дешево
  • Прост в использовании
  • Хорошо охлаждает
Недостатки
  • Не заметил
Sergey_Uniworldрекомендует
24.08.2022
Какая интересная штука! Очень заинтересовала. А то сыну чаще всего приходится прикладывать замороженные овощи из морозилки.
24.08.2022
в детстве тоже прикладывал)) ну потому что иного более простого выхода не было
02.09.2022
Вещь нужная🙂 но, Что-то давно их в продаже не вижу(