Опубликовано 23 Ноябрь, 2020 - 14:49

Давненько присматривала себе эту сыворотку. Мои волосы пушатся и вьются от влажности (которая в месте, где я живу не меньше 80% всегда). После экспериментов с яркими окрашиваниями были подвержены смывке и восстановлению блонда, в связи с чем поврежденные концы безжалостно состригли и осталось каре по шею. Короткое каре мои непослушные волосы не одобрили, прическа не лежала абсолютно, все торчало в разные стороны, надо было срочно что-то делать.

Выход оказался так прост - сыворотка от TG стало настоящим спасением! Минусов не обнаружилось в этом продукте лично для меня, сыворотка мой ИДЕАЛ, маст хев и ванлав.

А теперь подробнее о том, для чего же и для каких волос она? Сразу скажу, если у вас убитый волос, то не думайте, что данная сыворотка сотворит чудо и из сена у вас будет шикарная шевелюра (особенно если вы баловались домашним окрашиванием или тоникой). Она не восстанавливающая, как многие дамы с невысоким уровнем айкью считают и потом пишут отрицательные отзывы аля "МОИМ УБИТЫМ ВОЛОСАМ НЕ ПОМОГЛО, СЫВОРОТКА НЕ РАБОТАЕТ" и тд... Девочки, производитель для вас написал подсказку на упаковке:

Сыворотка для гладкости и дисциплины локонов BED HEAD CONTROL FREAK

Стало быть сыворотка не будет работать в направлении улучшения качества ваших волос, она для гладкости и дисциплины волос, которые с трудом поддаются укладке+термозащита. Со всеми этими задачами на моих волосах сыворотка справляется на все 100! Волосы идеально ровные без утюжка, гладкие, приятные на ощупь, наконец-то они НЕ ПУШАТСЯ и НЕ ВЬЮТСЯ от влаги и сырой погоды! И после сна - укладка в идеале 2 дня, даже резинками для волос ее не испортить и не помять! Волосок к волоску! Таких послушных волос у меня еще никогда не бьло, укладываются быстро и легко.

Как пользоваться? Я делю влажные волосы (подсушенные полотенцем) на две стороны и наношу сначала несмываемый уход (у меня это спрей 15 в 1 от Редкен) и затем финиш именно TG примерно с пол чайной ложки на каждую сторону, равномерно распределяю, максимально мну и жмакаю волосы. Затем обычная укладка феном и термобрашингом. 20 минут и вуаля, укладка на 2 готова! Средство очень экономично расходуется, если не борщить.

Могу смело рекомендовать данную вещицу девочкам, с похожими проблемами укладки волос.

Достоинства
  • Большой объем и относительно доступная цена
  • Держит прическу до следующего мытья
  • Замена кератину
  • Защита от влажности
  • Защита от УФ-лучей
  • Зеркальный блеск волос
  • Идеальные волосы
  • Лёгкое разглаживание
  • Предотвращает заломы, держит форму волос
  • Приятная текстура
  • Приятный запах
  • Разглаживание локонов и придание лоска волосам
  • Темозащита
  • Убирает пушистость