Опубликовано 22 Июль, 2020 - 15:59

ЗДРАВСТВУЙТЕ, УВАЖАЕМЫЕ ЧИТАТЕЛИ!

Игровое кресло Бюрократ Viking-8 у нас использует чаще всего ребенок, так как приобретали мы его именно для сына.

Но и мы, взрослые, любим на нем посидеть, тем более что ограничение по весу у него в больших пределах - аж до 181 кг.

Покупали мы его изначально на сайте Ozon по цене в 5840 (в то время как в оффлайн магазинах цена начиналась от 8000 и выше).

Но в итоге нам его не доставили, так как Ozon что-то там намудрили с ценами, итоговая цена оказалась 6700 плюс еще и заказ отменен и десять дней ожидания пропали даром; и в итоге мы просто заказали это кресло в Ситилинк за 6190.

Ну что сказать? Креслом мы все остались более чем довольны, особенно сын.

Это его любимое кресло, он просто не слезает с него.

Да и оттенок выбирал тоже он - свой любимый желтый цвет (лично меня бы, например, вполне устроил просто классический черный).

Кресло игровое БЮРОКРАТ VIKING-8N

Цена - 6190 рублей

Приобрести можно в интернет-магазинах

Ограничение по весу - 181 кг

Гарантия - 24 месяца

ОПИСАНИЕ:

Выполненное в оригинальном дизайне из высококачественных и безопасных материалов кресло игровое БЮРОКРАТ VIKING-8N не останется без внимания истинных геймеров. Его эргономичная конструкция позволяет создать максимально комфортные условия для тех, кто любит проводить свое свободное время в виртуальных сражениях.

Изделие выполнено из долговечных материалов в классическом черном цвете, дополненном желтыми вставками. Оборудовано удобными подлокотниками, для обивки сидения и спинки использована высококачественная искусственная кожа, а в качестве наполнителя — пенополиуретан.

Кресло игровое БЮРОКРАТ VIKING-8N, оборудованное колесиками, обладает высокой мобильностью. Применение системы газлифта помогает установить наиболее удобную для геймера высоту кресла, а механизм качания фиксирует выбранный для спинки кресла комфортный угол наклона. Предусмотренный конструкцией подголовник снимает напряжение с мышц шейно-плечевого отдела, возникающих при долгом сидении за компьютером. Удобное, комфортное кресло подходит практически любому, так как планка ограничения веса 181 кг.

Кресло кажется просто огромным, но это немного обманчивое впечатление - на самом деле, оно занимает в комнате вовсе не так много места, как может сначала показаться.

Оно довольно мягкое, есть место для головы (не совсем чтоб подголовник, но что-то наподобие того.

В общем, сделано довольно удобно, ручки тоже отделаны мягким дермантином, локти в комфорте.

Изначально кресло было в большой картонной коробке, но она, увы, не сохранилась.

Кресло очень легко и просто регулируется по высоте - все рычаги для этого находятся внизу.

Наклон спинки также регулируется, что для нас оказалось делом очень нужным и удобным.

К креслу прилагалась инструкция по сборке, там все просто и понятно, так что собрать его не составило труда и заняло минут пятнадцать по времени.

Кресло оказалось не только красивым и стильным по внешнему виду и дизайну, но и невероятно комфортным - сидя на нем, чувствуешь себя просто королевой Smile

И ухаживать за таким королевским троном оказалось проще простого - достаточно его протирать самой обычной тряпочкой, чтобы пыль не скапливалась.

Очень комфортное и практичное в быту игровое кресло.

Понравилось мне и то, что представлено оно в нескольких красивых отенках.

Мне больше всего понравился черный, мужу - синий и красный, ну а ребенку захотелось желтый.

Есть еще оранжевый, он тоже очень ярко и красиво смотрится. Но раз ребенок сказал "желтый" - значит, пусть все-таки будет именно желтый Smile

Также мне нравится и тот факт, что даже крупный человек может спокойно поместиться в это кресло (все-таки ограничение по весу 181 кг, а людей весом 181 и больше не так много на свете, так что до 181 кг любой не очень маленький дядя или тетя запросто может сидеть в этом прекрасном кресле).

На кресле можно даже легко кататься по квартире, что и любит делать ребенок.

Колесики здесь довольно качественные и очень крепкие, все продумано до мелочей и вообще кресло сделано на совесть, никаких нареканий по качеству у меня нет.

Подводим итоги отзыва: отличное кресло в разнообразном ассортименте в плане оттенков, очень надежное и качественное. Однозначно рекомендую не только любителям компьютерных игр, но и всем-всем-всем!

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!

Желаю Вам только самых удачных и полезных покупок! Smile

Достоинства
  • Большое
  • Красивое
  • Легко регулируется
  • Много цветов в ассортименте
  • Мягкое
  • Удобное
Me_And_My_Catрекомендует
22.07.2020
Я подумываю о кресле и по отзыву оно крутое. Пришлось вам помучиться с ожиданием и заказом, но хоть купили в другом месте.
22.07.2020
Озон за последнее время стал частенько вот так "кидать" с заказами, хорошо хоть деньги сразу же возвращают.
24.07.2020
Отличное, яркое! Хорошо, что качественное!
24.07.2020
Да, нам всем очень оно нравится - удобное)
24.07.2020
Классная расцветка! Я сама уже 6 лет сижу на кожаном кресле, пусть оно и не носит звание геймерского, но удобное )
24.07.2020
Да, кресло - штука удобная)