Опубликовано 13 Октябрь, 2024 - 19:11

Всем доброго времени суток!

Вот и до меня добрался тренд осени 2024 года. А я ведь особо никогда не любила пальто. Было у меня одно с 3/4 рукавом прямого кроя до колен, серого цвета, вот его только любила и больше другое никогда не хотела. Классика мне не нравится да и не идет она мне. А в этом сезоне пальто выглядит супер красиво и их простой крой зачастую смотрится лаконично и модно.

Будучи в магазине я решила примерить новую современную модель, длинную и прямого кроя. Мне было интересно посмотреть такое пальто на себе, я не знала подойдет ли оно мне.

Увидев, что пальто село в целом неплохо, но меня не устраивала длина и цвет. Хотелось подлиннее и чуть темнее. Поэтому я решила заказать несколько моделей на Wildberries.

Заказала несколько моделей выбрав разные оттенки серого и чуть различные модели.

Я даже и не думала, что одно пальто мне так понравится.

Пальто от бренда SEZALTO имеет в составе шерсть, что для меня было главным, так как я не хотела покупать пальто только ради красивой картинки, я хотела, чтобы мне в нем было тепло.

КАЧЕСТВО

Суперское! Честно? Я даже не думала, что вещи такого хорошего качества могут продаваться на WB.

Даже подкладка у пальто отлично выглядит и не электризуется.

Фурнитура внутренняя и ее не видно на лицевой части пальто, но производитель и на ней не стал экономить!

Абсолютно все швы сделаны ровно.

ВНЕШНИЙ ВИД

Пальто свободного кроя, с красивым отложным воротом и широким рукавом. Рукав оснащен широким отворотом - смотрится стильно!

Сзади пальто имеет дополнительную свободную спинку.

Кстати, она меня сначала смущала, я не могла понять нравится мне ее наличие или нет. Но когда я стала примерять пальто с различными образами, сомнения улетучились.

Пальто оснащено широким поясом. Удобно, что есть петли для пояса и его не надо куда-то прятать, если вдруг хочется идти расстегнутой.

С двух сторон есть карманы, они достаточно глубокие, смартфон спокойной помещается.

КАК Я НОШУ ПАЛЬТО

Чаще расстегнутое

Но если на улице сильный ветер пальто просто завязываю на пояс, пуговицы не использую.

Цвет пальто идеально мне подходит и под мою одежду и под мой цвет кожи. Мерила более светлый вариант, на мне выглядит как халат.

Если я одеваю блузку и горло получается открытым, то сверху накидываю теплый шарф.

Кстати, совсем забыла сказать, что пальто тяжелое. И сейчас все такие. Что в магазине я мерила - оно точно весит килограмма два. И мое нынешнее пальто тоже весит достаточно много. Думаю качественная ткань пальто просто не может мало весить. Но беспокоиться из-за веса совсем не надо, ведь на плечах этого не ощущаю, оно не давит и не появляется дискомфорт.

Может даже благодаря своей тяжести пальто не раздувается даже если я под низ одеваю толстый свитер. И какой комфорт внутри словами не передать - так уютно в нет!

Теперь мне очень тепло ходить на улицу! Все-таки длинная верхняя одежда гораздо теплее.

Считаю, это самый классный тренд этого сезона! Надеюсь подобный крой будет еще долго в моде, ведь это еще и безумно удобно.

♡♡♡ Заходите в гости на МОЮ СТРАНИЧКУ, буду всем очень рада ♡♡♡

♡♡♡

Достоинства
  • Красивое
  • Отличное качество
  • Подходит под все луки
  • Тренд
Maifkaрекомендует
Отличное пальто!
Спасибо
Какое уютное и стильное Love
Спасибо!
В жизни она выглядит еще круче 👌
Стильно Star
👍 невозможно не согласиться 😁
Стильное, тебе очень идёт! 😍
У меня с той осени на ВБ в корзине лежало пальто, долго сомневалась, обычно одежду там не беру (цена около 10к). Летом ценник опустился до 3к, решила заказать померить. Крутое, выкупила, но ещё не надевала. Чувствую, завтра уже пойду в нём, на улице дубак. 🥶
Спасибо!
Поздравляю тебя с выгодной покупкой!
Супер Cool
Стильное, Вам очень идет Glasses
13.10.2024
Шикарная стильная вещь, которая будет актуальна вечно😍
14.10.2024
Конечно не вечно, но думаю еще будет актуальным несколько сезонов точно!
15.10.2024
Это пальто - вечная классика)
Очень красиво смотрится 🤍
13.10.2024
выглядит очень стильно! а я вот в сером выгляжу не очень, но вам так идёт Love
14.10.2024
А вы попробуйте поменять оттенок серого - если темный не подходит примерьте светлый и наоборот.
Вот мне светло-серый к лицу не очень - выбеливает кожу и сливаюсь. А вот более темно-пестрые оттенки серого к лицу хорошо.
Вам идёт! Цвет приятный базовый
Тебе очень хорошо))
даже обидненько стало)) у меня сейчас нет селлеров с верхней одеждой, но можешь поверить - желающих перепродавать садовод сейчас единицы, уже многие поняли, что нужно брать качеством. Из всех с кем общаюсь, 9/10 селлеров следят за качеством своего товара и повышением конверсии из заказа в выкуп. Так что такие вещи можно спокойно на мп брать 😉
Спасибо! 🤗
Я сужу как было изначально, так как раньше зачастую приходили вещи плохого качества. И я на ВБ с тех пор и не заказывала одежду и обувь. В тут смотрю уж больно понравилась карточка товара - решила примерить и так удачно!
14.10.2024
Выглядит прям стильно, мне тоже нравится)
Спасибо! В жизни еще круче смотрится 👌
15.10.2024
Отличный образ! А я куртки люблю и пуховики, они лёгкие))