Сегодня я хочу с вами поделиться своей очень бюджетной, но хорошей находкой 😊
За свою жизнь я перепробовала очень много разных фирм тушей. Моей любимой долгое время была тушь от Maybelline - The Colossal Volum Express, которая к слову в магазинах моего города стоит порядка 400 рублей. И вот однажды моя мама купила себе эту тушь, я взяла попробовать иии... влюбилась)))
Во-первых, мне понравился ее внешний вид. Очень лаконичная темная упаковка, ничего лишнего. Как я люблю 😊
Во-вторых, я, как любительница больших пушистых (желательно силиконовых) кисточек, обрадовалась, что там именно такая. Кстати, она мне очень напомнила кисточку из моей любимой Мэйбилин)
Итак, а теперь собственно насчет эффекта.
Это мои ресницы БЕЗ туши:
Мои ресницы без туши
Если вы хотите получить натуральный эффект, то стОит нанести всего 1 слой 😊 вот как это выглядит на моих ресничках:
1 слой туши
Но есть также любительницы кукольных ресниц(эффект накладных ресничек) 😊 я и сама частенько хочу добиться такого эффекта. Вот тогда то я и наношу 2 слоя этой туши. Вот какой получается результат:
2 слоя туши
Насчет недостатков хочу сказать, что ближе к концу она немного подсыхает, но это не проблема. Я просто разбавляю ее капельками для глаз(5-7 капель визина) и она снова в хорошем состоянии)
Подводя итог, хочу сказать, что эту тушь я буду покупать еще ни один раз)) однозначно маст-хэв 😊