Здравствуйте!
В этом отзыве рассказываю про карандаш для губ Essence soft & precise lip pencil.
Карандашами для губ я пользуюсь периодически, чаще всего применяю для контура губ при нанесении помад, но бывает наношу и по-другому: соло или под бальзам/блеск.
С брендом Essence до этого времени я уже была знакома. Продукция данной марки мне нравится. Пользуюсь товарами компании с удовольствием, люблю пробовать все новые для себя товары.
Упаковка.
Карандашики выглядят достаточно стандартно. В линейке есть разнообразные варианты. У меня
следующие оттенки: 02 happy, 06 real, 204 my way. Цвет корпуса соответствует оттенку карандаша.
Номера оттенков указаны на этикетках, которые расположены на крышках.
Другая информация о товаре есть на самом корпусе и на этикетке. На ней же указан срок годности средства. После вскрытия упаковки карандашами можно пользоваться в течение 24 месяцев. Срок для применения более чем реальный, особенно, при частом использовании.
Привожу наиболее важные моменты об этом косметическом продукте в цитатах.
Описание.
Новая линейка карандашей soft & precise обеспечивает плотное, насыщенное цветом стойкое покрытие с первого прикосновения. Мягкая кремовая текстура плавно ложится на кожу, создавая четкий контур и защищая помады и блески для губ от смазывания и растекания. Бархатистый матовый финиш.
Состав:
c10-18 triglycerides, mica, hydrogenated vegetable oil, talc, caprylic/capric triglyceride, synthetic japan wax, tocopherol, ascorbyl palmitate. may contain/ [+/-]: ci 15850, ci 77491, ci 77492, ci 77499, ci 77891, ci 73360, ci 19140, ci 45410, ci 42090, ci 77742.
Рекомендации по применению от производителя:
обведите контуром губы, сверху нанесите помаду, либо блеск.
Свойства, свотчи.
Карандаши имеют мягкую кремовую текстуру. Запах товаров легкий, косметический. Чувствуется только если принюхиваться.
Оттенки шикарные и универсальные. Мне очень понравились.
Впечатления от использования, результат.
Данными карандашами пользуюсь по настроению. Применяю их по разному. Делаю с помощью них контур, наношу на всю поверхность губ, используя сверху блеск или обхожусь без него.
Карандашики универсальные и приятные в использовании. Наносятся легко и быстро, цветовая гамма отличная. Пигментированы прекрасно, наслаивать их не нужно. Контур губ прокрашивают хорошо, сами губы тоже заполняют отлично.
Не царапают поверхность губ, абсолютно комфортные в носке. Расход экономичный.
Финиш у карандашей матовый. Благодаря их нанесению помады и блески не растекаются, дольше держатся, не смазываются.
Карандашики имеют бюджетную стоимость. Они компактные и занимают мало места в косметичке.
Очень мне понравились все оттенки, которые у меня есть, но больше всего могу выделить 02 happy. Им пользуюсь чаще чем другими оттенками, рука к нему так и тянется.
Вообще, все карандашики не сушат кожу губ и не стягивают их. Стойкость у них отличная.
Демакияж этого косметического продукта произвожу мицеллярной водой, которая подходит для губ.
Карандаши не автоматические, требуют периодической заточки. Точилки в комплекте нет, точу своей. Затачиваются карандаши легко, не крошатся и не ломаются в процессе заточки.
Недостатков мною не выявлено, я полностью осталась довольна этим косметическим продуктом.
До.
После.
02 happy.
Нанесла сверху карандаша бальзам.
06 real.
Помада сверху контура карандашом.
204 my way.
Сверху контура карандашом жидкая матовая помада.
Стоимость и где можно приобрести.
Стоимость одного карандаша на сайте косметического магазина составляет 95 рублей. На сайте магазине Золотое яблоко можно купить данное средство по такой же цене. При наличии карты сети цена будет чуть ниже - 90 рублей. Цена очень приятная.
Карандаш для губ Essence soft & precise lip pencil - отличное средство с бюджетной стоимостью. Универсальные, красивые оттенки, легко наносятся, не царапают кожу губ, легко поддаются заточке. Могу рекомендовать и ставлю 5 звезд.
Спасибо за внимание и желаю удачных покупок!
Другие отзывы о продукции Essence:
лак для ногтей Essence Shine Last & Go!
универсальный блеск для губ
желе для снятия лака Essence Jelly Nail Polish Remover with Soft Pineapple Scent, которое пахнет ананасовым соком.
пилочка против расслоения ногтей
карандаш для глаз Essence Long lasting eye pencil в трех оттенках
тушь для ресниц
бальзам для губ с оттенком
подводка-фломастер