Опубликовано 18 Ноябрь, 2019 - 03:20

Сегодня я расскажу вам про отличные колечки из керамики с Aliexpress всего за 84 рубля.

Посмотрев отзывы в интернете я решила, что обязательно закажу себе несколько штук. Заказывала и не могла долго определиться, хочу ли я их. Но внутренний голос подсказал - БЕРИ. И решила заказать нежное розовое кольцо (оно почти белое), и черное. Белое у меня из ювелирки, и там оно стоило 2499, но оно с вставкой из золота.

Оба колечка пришли отличного качества. Черное я брала 9 размена, на наш вышло на 18, а розовое я брала 10 размера, но оно значительно больше, на наш примерно на 19,5 размер. .Как определить размер, я так и не поняла. Но я честно смерила диаметр колечка, которое ношу. Но розовое вышло чуть больше заявленного.

Оба колечка были достаточно увесистые, и нет сомнения что, это настоящая керамика. Хотя ч при заказе, думала это пластик. И за такую цену совсем не ожидала. Но такие колечки у нас стоят гораздо дороже, если брать гладкие то цена в магазине - 600 рублей, а если такие как я заказала, то у нас такие 999 рублей. Согласитесь дороговато? Если учитывая, что ха оба кольца я отдала чуть больше 160 рублей, то от качества я в восторге.

Оба колечка пришли очень красивые. Грани ровные, не было ни каких дефектов, внутри колечки тоже очень гладкие. Само качество керамики отличное, они твердые, и не царапают поверхность.

Сама керамика на пальце выглядит очень изящно. Я очень люблю керамические колечки, и мне есть с чес сравнить. Некоторые модели, полнят пальцы, хотя они у меня и так пухлые. Но эти модели сделаны тонко, и на пальцах сидят красиво.

• ?Мои впечатления о колечках их керамики?

Данные колечки выглядят просто изумительно, они красивые, оригинальные. А их стоимость приятно удивляет. Ведь в магазине такие колечки стоят в несколько раз дороже. А качество у них идентичное. И мне есть с чем сравнивать.

1. Большой плюс колечек, в том, что они очень крепкие. Я пару раз роняла кольца на кафель, и с ними ни чего не произошло. Так же, я частенько стукалась колечками о стену, и с ними ни чего не произошло.
  2. На пальце колечки сидят хорошо. Для меня еще большой плюс, что у меня они не вызвали аллергии.
  3. Грани колечка отлично переливаются, и они очень гладкие, и красивые. Мне понравилась огранка колечка, оно очень красиво мерцает. Огранка ровная, и симметричная. Нет ни где дефектов.
  4. Я боялась за качество колечек, но они пришли не хуже магазинных, так же они отлично упакованы.
  5. Так же данные кольца не морозят пальцы при холодах. У меня проблема - чувствительная кожа, и поэтому, зимой я не ношу кольца из золота и серебра.

Данные колечки я рекомендую к покупке. Они отличного качества. И да, это настоящая керамика. Точно такая же, как и в ювелирке.

Спасибо за внимание!

Sweettykрекомендует
18.11.2019
Красивые Smile
25.11.2019
Очень) и качество хорошее.