Опубликовано 25 Октябрь, 2020 - 10:52

• Куплено онлайн (ссылка)

Привет!

В этом отзыве речь пойдет о кремовых румянах SHIK Perfect liquid blush в оттенке 01.

Здесь я расскажу вам об их основных свойствах, составе, консистенции, а также о плюсах и минусах.

Но для начала немного вступления. Давно слышала много положительных отзывов об этих румянах и наконец-то я приобрела их и попробовала на себе.

Итак, начнем!

Дизайн

Очень нравится дизайн продукции SHIK, минимализм на белом картоне. Также приятная на ощупь и выпуклая симуляция мазка средства. Раньше упаковка, как и сам тюбик были более квадратными, сейчас же они имеют вытянутую форму. Сам тюбик прозрачный с вытянутым носиком и пластмассовой крышкой.

💥Объем - 8,4 мл

💥Страна производства - Россия

💥Срок годности - 24 мес

Состав

Isododecane, Mica, Isopropyl Isostearate, Hydrogenated Polydecene Ethylene/Propylene Copolymer, Shea Butter, Cyclopentasiloxane, Dimethicone/Vinyltrimethylsiloxysilicate Crosspolymer,Bismuth Oxychloride, Silica Dimethyl Silylate, Cera Alba, PEG-8, Alpha-Bisabolol, Tocopherol, Ascorbic Acid, Ascorbyl Palmitate, Citric Acid, Parfume. CI 77891, CI 77491, CI 15850, CI 12085

Палитра оттенков SHIK Perfect liquid blush

На данный момент (октябрь 2020г) на официальном сайте указаны 3 оттенка

🌸 01 - теплый персиковый

🌸 02 - холодный коралловый

🌸 04 - пыльный розовый

На просторах интернета можно найти их еще в оттенке 03 - насыщенный ягодный.

У меня румяна в оттенке 01. На деле у меня язык не поворачивается назвать оттенок - теплый персиковый. На мой взгляд он ближе к светло-коралловому, а не к персиковому. Ниже свотчи со вспышкой и без.

Со вспышкой
Без вспышки

Консистенция

При первом взгляде на тюбик с румянами у меня возникла мысль, что у них истек срок годности. Но в итоге все хорошо, это их нормальный вид.

Румяна имеют кремовую текстуру, а собственно, что еще можно было ожидать, они же называются "Кремовые румяна Perfect liquid blush". У них очень мягкая и шелковая текстура. Также хочу отметить, что они имеют приятный запах.

Использование

Перед применением производитель рекомендует взболтать продукт, т.к. возможно выделение масляной фазы. Но это никак не влияет на качество и структуру продукта.

Румяна я наношу на яблочки щек. Сначала тушую пальчиком, затем дотушовываю кистью, либо беру продукт с руки кистью или спонжем. Вот, что из этого получается:

Самое главное, что средства требуется чуть-чуть. Из этого получается очень экономичный расход средства.

Итоги

Плюсы

• Экономичный расход
  • Можно регулировать интенсивность

Минусы/особенности

• Пигментированность, можно переборщить

Рекомендую к приобретению. Их можно купить на официальном сайте SHIK, в ЗЯ, Wildberries.

Достоинства
  • Бюджетная цена
  • Вкусно пахнет
  • Пигментированные
  • Удобный тюбик
Недостатки
  • Можно переборщить
mary_97xрекомендует