Опубликовано 18 Декабрь, 2020 - 10:37

564 руб

С румянами у меня довольно сложные взаимоотношения. Все говорят, что они должны освежать, а со мной происходит абсолютно иная история - я с ними выгляжу либо как диатезный ребенок, либо так, словно только что отзанималась спортом. Но когда я познакомилась с кремовыми румянами Perfect liquid blush от SHIK, я поняла - дело не в румянах, а в их цвете. Оттенок 01 как раз показал мне, что такое свежее и отдохнувшее лицо.

Место покупки: Золотое Яблоко

Цена: 564 руб

Объём: 8,4 мл.

Не удивляйтесь странной консистенции румян - я уже рассказывала, как вернула за них деньги из-за такого качества.

Румяна с невесомой, воздушной текстурой для создания естественного макияжа. Средство мгновенно сливается с кожей. Интенсивность нанесения румян можно регулировать: от мягкой полупрозрачной тушевки до более насыщенной.

Румяна заключены в мягкую длинную тубу объёмом 8,4 мл.

Текстура румян - воздушная, словно суфле, очень приятная.

Пигментация - улет! Одной маленькой капельки хватит на обе щеки - такими темпами этого тюбика хватит на долгие-долгие годы.

Тушевка - очень мягкая, лёгкая, румяна не залипают, тон не снимает, а также отлично наслаивается на припудренное лицо. При помощи этих румян можно сделать как легкий румянец, так и неплохую такую Марфушу.

Оттенок 01 - то, за что я так люблю эти румяна! Это очень освежающий персиков-розовый цвет, который действительно меняет лицо.

Стойкость - отличная, румяна даже не отпечатываются на маске (ох уж эти критерии оценки косметики в современном мире).

На губы тоже наношу, но румяна очень требовательны к их состоянию, поэтому подготовить их необходимо соответствующим образом. Например, при помощи Восстанавливающего эликсира для губ Estee Lauder Pure Color Envy.

Румяна действительно мне очень понравились. Текстура, цвет, пигментация, легкость нанесения и тушевки - всё в них хорошо. Только до сих пор не могу понять, из-за чего они так ведут себя в тюбике.

Достоинства
  • Бюджетная цена
  • Пигментированные
  • Продуманный продукт
  • Российский производитель
  • Стойкие
  • Удобный тюбик
  • Цвет
Недостатки
  • Кому-то может не понравиться пигментированность
  • Расслаивается
CatCrabрекомендует
18.12.2020
Вроде бы цвет яркий, а на щёчках смотрится естественным румянцем Star
18.12.2020
Он просто очень пигментированный, поэтому выглядит ярким) Но если хорошо растушевать - появляется естественный нежный румянец Smile