Опубликовано 26 Февраль, 2015 - 21:36

Здравствуй, дорогой читатель!

Хочу поделиться своим мнением о заколках-невидимках, которые я приобрела совсем недавно, но уже успела полюбить. Заказ делала в интернет магазине. Заколки обошлись мне в 360 рублей + доставка.

Набор выглядит так:

На пластиковой подложке находится 12 невидимок, которые видно через прозрачное окошко, когда заказывала, думала, что это все, но оказалось, что в самой коробочке лежат еще 24, итого 36 штук.

В принципе, выходит не так дорого за единицу.

Заколки чёрного цвета, сделаны из углеродистой стали, на кончик каждой невидимки нанесено покрытие, защищающее волосы, не ржавеют, хотя лежат на полке в ванной, а там повышенная влажность.

При снятии заколки волосы не застревают и не вырываются. Держит волосы хорошо, не сползает. Сам зажим пока не разболтался, как держалась крепко на волосах, пока была новая, так держится и сейчас.

Надевать очень удобно, не нужно раздвигать концы заколки пальцами или зубами, как с обычными невидимками, можно просто подсунуть один конец под волосы, а дальнейшее не составляет труда.

Это крайне удобно, потому что держать во рту кучу невидимок и портить при этом зубы, совсем не хочется. А ведь, если признаться честно, большинство именно так и делают. Заколки не гнутся.

Заколки мне понравились, если растеряются, то куплю ещё, так как пользуюсь часто. Пока достала несколько, остальные лежат в коробке чтобы не потерять раньше времени.

За сим, спешу откланяться, надеюсь была полезна.

Достоинства
  • Большое количество
  • Качественные
  • Не травмируют волосы
  • Удобно надевать
  • Хорошо держат
Недостатки
  • Не очень дешево
NikEkatUrрекомендует