Опубликовано 19 Июнь, 2011 - 12:13

Lacoste Pour Femme - один из моих фаворитов в парфюмерии наравне с Noa. Эти два аромата мою давние любимчики, и, мне кажется, они даже чем-то похожи, такие какие-то кремовые,бархатистые на ощущения. Но сейчас о Lacoste.
На мой взгляд, очень ярко о женственности и сексуальности он не говорит, больше ассоциируется с женщиной, которая выглядит дорого, знает себе цену, но не пафосная, а именно шикарная, королева, которая с изюминкой и открывается не каждому, ее внимание нужно заслужить.
Я думаю, этот парфюм прекрасен в качестве вечернего: не потеряется среди других вечерних ароматов точно, в нем есть свой шикарный стержень, - также можно использовать в качестве дневного,если потребует настроение, но лучше все же так не делать: в обычные дни чужие носы не любят таких насыщенных запахов, так что подумаем об окружающих.
Аромат очень стойкий, у меня держался аж 2 дня! Причем об этом мне сказала подруга: "Ты сегодня брызгалась Лакосте?",- а я им вообще в тот день не брызгалась, только в день предшествующий утром.
Стоит не очень дорого: в Л'этуале флакончик 30 мл идет,кажется, в цену около 2000р.
не_подарокрекомендует
  • 10.01.2012
    Любимый аромат. Пользуюсь постоянно. Мне повезло, и не разу не попадала на подделки. Единственным минусом считаю распространенность. Аромат очень известен, но зато неповторим, его не с чем не спутаешь. Духи сравнивают друг с другом, эти не похожи ни на что. Это классика!
  • 25.01.2014
    ООООЙЙЙЙЙЙЙЙ,КАКОЙ ЖЕ АРОМАТ))) ЭТО ОДИН ИЗ МОИХ ЛЮБИМЫХ. ОН НЕЖНЫЙ,СТОЙКИЙ. Я МОГУ ЕГО ОХАРАКТЕРИЗОВАТЬ КАК НЕЖНО СЛАДКИЙ АРОМАТ,БЕЗУСЛОВНО ПОВСЕДНЕВНЫЙ,КОТОРЫЙ ПОДОЙДЕТ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ ГОДА. ОН НЕ ТЯЖЕЛЫЙ,НЕ НАВЯЗЧИВЫЙ,ЖЕНСТВЕННЫЙ,ОЧЕНЬ НЕЖНЫЙ,ЛЕГКИЙ СЛАДКИЙ АРОМАТ. ОН СОВСЕМ НЕ ТЕРПКИЙ,НЕ УДУШАЕТ.
  • 22.06.2011
    я являюсь поклонницей данного парфюма вот уже лет 5 наверно))) любитель эксперементов и всего кисло-сладенького я остановливаюсь и останавливаюсь каждый раз на ЛАКОСТЕ!!!!Всегда с улыбкой и очарованием подхожу в магазине к ветрине с парфюмом и наслаждаюсь этим шикарным ароматом!!!!
  • 21.04.2011
    Давным-давно у моего брата была девушка, которая пользовалась эти парфюмом. Каждый раз когда она приходила к нам у меня просто голова кружилась от этого аромата. Мы с мамой выведав название купили и себе флакончик. И с тех пор я на него подсела.