Опубликовано 5 Апрель, 2019 - 14:48

155 руб в Подружке со всеми скидками

Я всё жду когда вернется мода на блестящие губы, хочется уже отойти от матовых помад и карандашей.
Хотя не один год пользуюсь своими любимыми матовыми карандашами Vivienne Sabo, они мои верные спутники, в коллекции 7 оттенков и некоторых уже по две штуки, в каждой сумке)
Я сама чередую текстуры и блеск для губ в арсенале всегда. Естественно меня заинтересовала такая новинка, тем более из весенней коллекции.
Я знала, что оттенка оно не даст и просто выбрала розовый.

Описание с сайта производителя

Ухаживающее масло для губ с влажным глянцевым финишем. Масло для губ – это своеобразная палочка-выручалочка для каждой девушки. Благодаря маслам существует возможность сделать губы мягкими, нежными, пухлыми и избавиться от шероховатости и трещин.
Комплекс эмолентов, входящих в состав масла, обладают смягчающими свойствами, придают блеск и глянец при нанесении, создают нежную текстуру. Силиконы способствуют хорошему распределению пигментов, уменьшают ощущение липкости. Витамин Е (токоферил ацетат) - обладает ухаживающими и антиоксидантными свойствами.

Обобщая мне это масло понравилось, но есть и нюансы. Разберу по пунктам плюсы и минусы.

Плюсы:

1. Обалденный стеклянный блеск

2. Отсутствие липкости, гелевая текстура, приятная гладкость на губах

3. Удобный аппликатор, легко наносить, комфортный

4. Стойкость, блеск держится прилично, пока не поем губы блестят

5. Не скатывается в полоску

6. Естественный вид, нет цвета, я не хотела оттенка, нужен был прозрачный блеск

7. Можно наносить немного для легкого блеска и наслаивать для винилового эффекта

Минусы:

1. После нанесения я ощущаю вкус отдушки, мне это не нравится, она попадает внутрь и привкус держится минут 10-15. Отдушка мешает.

2. Первые минут 20 губы покалывает, они пульсируют, немного немеют. Это вызывает дискомфорт. Даже если это прямое действие по увеличению объема губ, мне это не нужно. Не хочется никакого воздействия на слизистые.

Но через минут 15-25 все "побочки" проходят и губы выглядят и ощущаются шикарно.
За эту цену продукт стоящий и практичный. Последнее время я только им и крашусь.

Всем спасибо за чтение отзыва. Блеск рекомендую)

Удачного дня!

Здесь мои отзывы на декоративную и на ухаживающую косметику. И про мой уход за собой в домашних условиях.

LadySpringрекомендует
05.04.2019
Оттенок красивый
12.04.2019
поздравляю,вы дождались этого момента) красиво смотрится.
13.04.2019
Спасибо)