Я очень долго искала выход в ситуации, когда кожа от природы сухая, но во взрослом возрасте вдруг появилось акне, которое периодически все ещё беспокоит. Но Люмене, что ж ты раньше не придумал такую формулу?
Глубоко и эффективно, но при этом бережно очищает кожу от загрязнений и излишков себума. Подходит для снятия макияжа с лица и глаз.
Вот что мне всегда нравилось в Люмене, так это то, что они не заморачиваются с упаковками, тем самым не удорожая производство. В то же время, упаковки отличного качества, и даже если нужно постоянно брать их с собой, они не развалятся.
Сам гель густой и прозрачный, приятной консистенции, практически ничем не пахнет. Отлично пенится даже без использования дополнительных девайсов.
Очищение просто великолепное, даже не ожидала, что мне настолько понравится. Гель успешно справляется с кремом от солнца, силиконовыми праймерами, вв-кремами и другими сложными продуктами. Более того, гель совершенно не пересушил мою кожу. Поэтому вывод тут может быть только один - однозначно брать!
____________________________________
Другие средства от этой марки:
Средство для умывания Lumene Glow reveal 60 секунд
Гель для умывания Lumene DEEP purifying WASH Face & Eyes
Гель для умывания Lumene Глубоко очищающий Matt Touch
Тоник Lumene Matt Touch Pore-Tightening Toner
Тоник Lumene Bright Touch Refreshing toner