Опубликовано 19 Июль, 2020 - 14:34

Здравствуйте!

В этом отзыве я расскажу про шикарный (без преувеличения) крем для лица от GoldFaden.

Крем для лица Goldfaden MD Wake Up Call Overnight Regenerative Facial Treatment:

Где купить: Lookfantastic / Cultbeauty.

Цена: 4500-6750 рублей за полноразмер. Я приобрела миниатюру очень выгодно - за 200 рублей.

Объем: 50 мл (полноразмер) / 12 мл (миниатюра).

Упаковка: миниатюра представлена в небольшой пластиковой тубе с винтовой крышкой, дизайн повторяет дизайн полноразмера. На шве тубы выбит срок годности.

Дизайн крема мне нравится, выглядит стильно и узнаваемо.

Water, Caprylic/Capric Triglyceride, Stearic Acid, Octyldodecyl Stearoyl Stearate, Cetearyl Alcohol, Glyceryl Stearate, Squalane, Glycerin, Persea Gratissima (Avocado) Oil, Glycine Soja (Soybean) Oil, Sodium Hyaluronate, Acetyl Hexapeptide-8, Tocopherol (Vitamin E), Dimethyl MEA, Thioctic Acid, Saccharomyces/Copper Ferment, Camitine, Caffeine, Ruscus Aculeatus Root Extract, Sodium Benzoate, Retinyl Palmitate, Citrus Paradisi (Grapefruit ) Peel Oil, Vitis Vinifera (Grape) Seed Oil, Ubiquinone (Coenzyme Q-10), Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Aspalathus Linearis (Red Tea) Extract, Sodium Hydroxide, Glyceryl Caprylate, Citric Acid, Potassium Sorbate.

Текстура: кремовая, средней густоты и плотности, очень податливая, по коже крем скользит легко, при распределении текстура становится как будто легче.

Цвет: молочно-белый.

Аромат: приятная легкая косметическая отдушка, которая не задерживается на коже. Мне он нравится.

Моя кожа: комбинированного типа, в Т-зоне склонна к жирности. Бывают единичные акне, кожа склонна к забиванию пор, чаще из-за этого в дальнейшем и появляются воспаления.

• Около 1 месяца назад на лице появились забитые поры (на лбу, щеках, линии челюсти), я грешу на ВВ-крем от Холика- Холика. Крем GoldFaden мне очень помог, он смог убрать подкожники и ускорил процесс заживления имеющихся воспалений.
  • Кремом я пользуюсь по вечерам, на ночь. На утро/день у меня другой уход, да и вообще я убеждена, что данный крем предназначен для вечернего/ночного ухода.

Крем легко распределяется по коже, впитывается полностью минут за 5, не лежит на коже пленкой, не дает излишнего блеска. Кремом я пользовалась, когда были воспаления – с ним они проходили быстрее, при этом пост-акне или не оставались совсем, или совсем светлые, которые проходили быстро и без следа. На сегодняшний день крем у меня уже закончился, и я очень расстроилась, крем мне безумно понравился, пожалела, что купила всего 1 миниатюру.

• Кожа ДО/ПОСЛЕ нанесения крема Goldfaden MD Wake Up Call Overnight Regenerative Facial Treatment:

Обратите внимание, какой сияющей и здоровой выглядит кожа после нанесения крема. Расход: крайне экономичный. Я не экономила крем, наносила на все лицо (исключая области вокруг глаз), и иногда на шею, крем мне хватило более чем на 20 применений, т.е. практически месяц крем был в моем ежедневном уходе. За это время вполне можно понять эффект и принцип работы крема, сделать вывод – нужен ли полноразмер.

• 12 мл – очень хороший объем, я люблю кремы в миниатюрах, так как они обычно расходуются медленно, а попробовать хочется и другие.

Достоинства:

• Увлажняет, питает и разглаживает кожу;
  • Присутствует накопительный эффект, кожа становится лучше, проходят воспаления, подкожники, кожа разглаживается;
  • Экономичный расход;
  • Работает с морщинами;
  • Работает с проблемной кожей;
  • Не жирнит кожу, не забивает поры, никакие проблемы с кожей не вызвал.

Я осталась в полном восторге от этого крема. Да, цена полноразмерного крема зашкаливает, но эффект от крема крутой, если увижу его по приятной цене, то обязательно куплю.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Активные компоненты
  • Комфортный
  • Несколько антивозрастных компонентов
  • Приятно пахнет
Недостатки
viper69рекомендует
20.07.2020
много хорошего про этот крем слышала