Это была наша первая поездка за границу) И благодаря Голден Бич впечатления остались только положительные!Отель оправдывает свои 5 звезд на все 100!
Приехали мы утром, нас сразу встретили, выдали браслеты и попросили подождать пока будет готов номер, чемоданы разрешили оставить за ресепшеном. Заселили нас буквально через час-1,5.
Еды много, еда вкусная и разнообразная. Много сладостей и фруктов.
Территория отеля огромная! Хоть отель и находится на первой линии, добираться до моря все таки далековато, поэтому каждые 15 минут ходит электрокар)
Территория очень чистая и ухоженная, есть 2 больших бассейна и аквапарк на территории. В аквапарке очень весело, весь день анимация, несколько бассейнов устраивают разные соревнования, водное поло, аквааэробика, много горок, бар)
В баре очень вкусное пиво эфес) и большое разнообразие алкоголя.
Море чистое, пляж оборудован, бесплатные шезлонги под навесом и полотенца.
Номер чистый, убирали регулярно, ничего не украли))
Каждый вечер анимация)
P/S В первый день нам дали купон на бесплатный массаж и спа. Так же на территории есть бесплатный хамам и русская баня. Один раз можно бесплатно посетить ресторан на выбор( турецкая, итальянская, японкая и.т.д кухня)
Мы были в турецком ресторане, еда на любителя, так что не советую)