Турция - отзывы

• 1
  • 2
  • 3
  • 07.07.2018 - 11:49
    Собираетесь в Аланью? Не знаете куда пойти? Что и где купить? Какие здесь цены? Тогда вам сюда. Практические предостережения и советы, на которые стоит обратить внимание, чтобы отдых не стал разочарованием. + Много фото.
    Доброго времени суток! В конце июня мы отдыхали в Аланье. И пока свежи мои впечатления об этом городке, спешу поделиться с вами. Начну с самого начала, по прилёту в город Анталья мы быстро прошли таможню и направились за нашими чемоданами.
  • 04.10.2020 - 13:40
    Увидеть Стамбул за 1 день и... Разочароваться! Расскажу о своих ошибках. Стамбул в пандемию. Немного об однодневной экскурсии.
    Всем привет! Только-только вернулась из своего однодневного трипа в Стамбул и уже спешу поделиться с Вами впечатлениями.Писать отдельно про каждую достопримечательность смысла особого не вижу, поэтому, постараюсь в своём отзыве быстренько поверхностно о них рассказать.
  • 28.05.2019 - 23:47
    Подумайте дважды, прежде чем поехать в этот поселок. Нюансы о которых мы не знали.
    В Турцию на отдых мы ездили через агенство: я и родители, просила двухкомнатный номер и подешевле. В результате нас посетили в интересный бюджетный отель , выполнив все требования, поэтому никаких вопросов на этом этапе не возникло.
  • Активный отпуск (много фото)
    В этом году мы снова решили отдохнуть в Турции. На этот раз выбрали регион Сиде. Природа этого региона уступает Кемеру, но отели ни грамма.Дома мы заказали отель Ариканда де люкс и ехали именно туда, но по приезду нас в том отели покормили завтраком и предложили отель Леодикия.
  • 27.10.2011 - 17:43
    Это что-то незабываемое!
    Это круизное судно мне удалось увидеть, когда оно остановилось 19 октября этого года в одном из портов Израиля, а именно в городе Хайфа. Мы вместе с мужем и его другом, специально поехали на него посмотреть.
  • 17.08.2020 - 07:51
    Стоит ли отдыхать в Бельдиби в Турции, какой отель выбрать и где отдыхали мы? Очень скучный и неухоженный курорт на берегу Средиземного моря.
    В сентябре 2019 года мы семьей запланировали поездку на море, давно уже хотели выбраться и погреть косточки. Поездка была организована с ребенком (1г 9 месяцев), так что наши планы на отпуск полностью должны были адаптироваться под ребенка, чтобы избежать лишних стрессов и капризов на отдыхе.
  • 01.09.2018 - 21:16
    Античный Сиде 2018. Сравнение с Мармарисом. Море, достопримечательности, атмосфера, расположение, плюсы и минусы
    Всем привет! На самом деле, писать отзыв о путешествии лучше через какое-то время после приезда: месяц, два, полгода. В голове все складывается в картинку, все встаёт на свои места, приходит осознание того как прошедшее путешествие повлияло на твой внутренний мир, насколько место запало тебе в душу …
  • 24.05.2019 - 16:31
    Отдохнула так отдохнула... Райское местечко за бюджетную цену! ☼ ☼ Отпуск с подружками: что посмотреть неподалеку Мармариса ☼ ☼ Когда лучше ехать и другие советы ☼ ☼
    Каждый из нас с нетерпением ждет отпуска: жарких летних дней и освежающего морского бриза, красивых пейзажей и звездных ночей, чего-то особенного и приятного сердцу... Мармарис - место, где сбываются мечты о райском отдыхе, даже если бюджет не позволяет поездку на luxury-курорт.
  • 04.05.2018 - 18:28
    Стоит ли ехать в Памуккале? Какие нюансы возникают в дороге? У кого не стоит покупать билеты? И на что рассчитывать во время экскурсии, +много фото
    Всем привет! Давно я планировала этот отзыв, но никак не могла собраться с мыслями! Наконец-то собралась, как раз летний сезон на носу, и например когда я собиралась в Памукалле, перечитала много отзывов, но некоторых моментов не нашла, поэтому считаю нужным поделиться своим честным мнением с Вами, …
  • 05.10.2021 - 02:55
  • 24.10.2021 - 20:54
  • 12.09.2021 - 16:23
  • 13.09.2021 - 22:35
  • 14.10.2021 - 00:06
    Американская Анапа - отзыв об отдыхе в Южном Майами-Бич
  • 04.10.2021 - 04:52
    Эссен, немецкий город с прекрасной архитектурой | Достопримечательности, менталитет и стереотипы.
    Сегодня я расскажу о таком городе как, Эссен. Не многие знают про него, так это не настолько знаменитый город как некоторые другие города в Германии. Я здесь бываю с детства. Причина этому мои родственники по одной из линий.
  • 25.10.2021 - 18:19
    Безмолвие и обреченность. Десятилетия звенящей тишины...Иди и смотри.
    Всем заглянувшим туристический привет! Окрестности турецкого города Фетхие наполнены памятниками культуры отличной от турецкой. Ликийские гробницы- это дела давно минувших дней. Но Каякой безмолвствует только с 20-х годов прошлого века. Как попасть. Мы добирались на такси из Олюдениза.
  • 20.09.2021 - 15:15
  • 17.10.2021 - 21:19
    Кемер - осенний калейдоскоп 2021г.
    Люблю этот незамысловатый, простой приморский городок, наши отдыхающие в основном в Кемер едут на шоппинг, а я обожаю по Кемеру гулять, ловить его атмосфЭру и настроение, наслаждаться природой и гурманить в ресторанчиках и кондитерских!
  • 24.11.2021 - 07:17