Опубликовано 10 Октябрь, 2024 - 19:28

Всем привет.

Да, исторически и генетически сложилось так, что я всю жизнь была, есть и буду особенно потливой, так работают мои гормоны. Поэтому обычные женские дезики не всегда мне помогают, но слава богу есть мужские и сегодня, я расскажу о Антиперспиранте АХЕ COOL OCEAN морские минералы с дикой мятой, который купила себе еще в конце лета и вот наконец то, созрела оставить свое мнение.

Бренд: АХЕ

Производство:Россия

Объем: 50 мл

Цена: около 300 рублей на маркетплейсах

Линейка: COOL OCEAN морские минералы с дикой мятой, AFRICA Мандарин и Сандал, защита от пота, защита от пятен

Описание от производителя лаконичное и понятное, ничего лишнего.

Антиперспирант АХЕ COOL OCEAN морские минералы с дикой мятой

Аккорды морских минералов и дикой мяты –притягательный дерзкий 100% топовый* акватический аромат, который наверняка придется тебе по вкусу. Технология против пота и запаха эффективна до 48 часов** и позволяет коже дышать.

Я предпочитаю именно гелевые или кремовые стики, если покупаю мужские версии, они экономичнее расходуются и кажутся более плотными по консистенции, нежели ролики.

Антиперспирант АХЕ COOL OCEAN морские минералы с дикой мятой
Часто такие продукты оснащены каким то механизмов, или выкручивающийся механизм, или вот такое крутящееся дно.

Крышечка, которая фиксирует продукт всегда сразу летит в мусорку, но зато она круто оберегает от посторонних рук в магазине, а все желающие понюхать обламываются еще на этапе снятия крышки.

Антиперспирант АХЕ COOL OCEAN морские минералы с дикой мятой

Аромат просто пушка - он достаточно ярко выражен, это и мята и морской бриз, и вообще что то свежее и не тривиально избитый запах. Надо дать высохнуть, чтобы аромат не смешивался с ароматом парфюма.

ОПЫТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ:

Как видно из фото, стик молочного белого оттенка, это не гель, скорее твердый крем, но очень радует что он не киснет, не мякнет и не растекается во флаконе, всегда твердый и всегда готов к работе.

Антиперспирант АХЕ COOL OCEAN морские минералы с дикой мятой

По свотчу видно, что следов не оставляет, ни масляного финиша, ни стягивающего ощущения нет.

Антиперспирант АХЕ COOL OCEAN морские минералы с дикой мятой

Но если переборщить с нанесением, будет крошится и скатываться белыми крошками.

Высыхает он достаточно быстро, около 2-3 минут, но все же лучше проверить салфеткой ( прикладываем сухую салфетку в область подмышки, и если она не прилипла и упала, стоит вам понять руку, значит антиперспирант высох, если же не отлипает - стоит еще подождать, чтобы не испачкать ожеду следами дезика)

После полного высыхания кожу НЕ стягивает, в белые полосы не скатывается, а если вы вспотели, то незначительно кристаллизуется, скрывая в себе аромат пота.

На черных вещах может оставлять незначительные белесые разводы, но они ЛЕГКО отстирываются без следа и дефектов на ткани.

Антиперспирант АХЕ COOL OCEAN морские минералы с дикой мятой

ВАЖНО: так как это антиперспирант и он блокирует потовые железы, его ОБЯЗАТЕЛЬНО смывать, лично я не ношу подобные продукты более 12 часов ( а то и 9 часов), но все равно могу сказать что все обозначенное время он отлично меня защищает и от меня пахнет морским бризом, а не потом.

Подводя итоги, Антиперспирант АХЕ COOL OCEAN морские минералы с дикой мятой отличник, никаких негативных нюансов я не выявила, зато увидела в нем отличную альтернативу любимейшему ОлдСпайсу ( который стоит в среднем 500 рублей сейчас), так что от меня жирный лайк!

Надеюсь что мой отзыв был для вас полезным и вы нашли в нем нужную для себя информацию. Буду рада вашим комментариям и вопросам, если таковые появятся.

♥❤LarMa❤♥

Достоинства
  • Адекватная цена, упаковки хватает на долго
  • Быстро впитывается и высыхает, не пачкает одежду.
  • Длительная защита от пота и запаха
  • Запах свежий, приятный
  • Интересное приятное оформление
♥❤LarMa❤♥рекомендует
Официальный представитель Юнилевер Русь
11.10.2024
Добрый день, уважаемый Потребитель!
Благодарим Вас за отзыв. Спасибо, что выбираете нас.
Хорошего Вам дня!
11.10.2024