Опубликовано 30 Январь, 2023 - 18:22

Добрый день уважаемые коллеги. Сегодня хочу рассказать о своем опыте пользования пилиногом EPS Peel. Данный пилинг направлен на омоложение кожи, а многие мои пациентки приходят именно за такими процедурами. В сфере косметологии я работаю всего год и до этого подобного рода пилинга в моем арсенале не было. Главным моим принципом в работе является комфорт клиента и качество предоставляемых услуг. Хочется дать все самое лучшее своим клиентам, чтобы остались довольны. Приобретала я данный пилинг в магазине / Красивая профессия \ . Перед покупкой я подробно прочитала всю доступную информацию о EPS peel и отмечу то, что меня очень порадовал его состав, так как состав для меня очень важен и поэтому я так особенно обратила на это внимание. Сам по себе пилинг не вызвал шелушения и хорошо то, что EPS peel можно использовать круглый год. Всю новую продукцию в качестве гарантии я пробую на себе. Всю процедуру я выполняла исключительно по инструкции, так как препарат для меня новый, стоило действовать по инструкции, но как оказалось пилинг достаточно прост в использовании. Он отлично впитывается в кожу и не травмирует ее при втирании. Курс я закончила достаточно быстро и сделала для себя некоторые выводы: кожа стала более эластичной и подтянутой, тон и цвет лица выровнялись, а так же ушла сухость, зимой моя кожа от этого сильно страдает. Состав просто идеален, он очень меня порадовал, и я не удивилась, что пилинг дает такой хороший результат. С таким составом по-другому быть не может. Баночка хоть и небольшая по объему, всего 12мл, но на деле хватило ее на долго. ВАЖНО!!! В ходе процедуры я пробовала многие иглы и поняла, что самой удобной для данного пилинга будет 18g. Связано это с тем, что консистенция этого пилинга не самая жидкая и набирать удобнее именно этой иглой. Опробовав на себе этот пилинг, я поняла, что скорее всего моим клиенткам он зайдет на ура и начала на практике применять его. Все соглашались пробовать данный пилинг, так как перед ними стоял наглядный пример в виде меня. Многие из них в дальнейшем изъявили желание использовать EPS peel и дальше. Завершая свой отзыв скажу, пилинг однозначно стоит того, и будет пользоваться спросом. Всем рекомендую хотя бы раз попробовать его в деле, не пожалеете.

Достоинства
  • Эффект сразу после процедуры
tasiapaninaрекомендует