Опубликовано 9 Октябрь, 2022 - 18:36

Я стала экономить на средствах для ухода за кожей. Кроме того, разные дорогие средства частенько оказывались неподходящими и это, разумеется, деньги на ветер.

Обратила своё внимание на косметику “Eveline” сначала из-за подозрительно низкой цены на многие продукты. Заказала на пробу крем для лица и тела всего за 198 р, была скидка.

Получила огромную банку крема. Запах ненавязчивый, нерезкий, жирность оптимальная, наносится хорошо, нет липкой пленки, повышенной жирности кожи, впитывается прекрасно.

Попробовала на своих ручках сначала. Кожа мягенькая, просто прелесть. На лице достаточно вообще небольшого количества, показалось, что даже цвет улучшился, гладкость, мягкость, нежность.

Я довольна просто бесконечно. Совершенно не ожидала от бюджетной косметики такого вау-эффекта. Думала, если не подойдёт, то использую в качестве крема до ног. Но крем очень понравился, мало того, что универсальный, ещё и отличный по качеству оказался.

Покупаю уже третий, потому что нравится не только мне, все прочие домочадцы периодически залезают в мою банку🙂. Состав особо не проверяла, но сильной отдушки нет, аллергической реакции тоже. Все устраивает.

Достоинства
  • Кожа становится мягкая и гладкая. напитанная
  • Не дорогой
  • Отличный для сухой кожи
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Не нашла
Alevtina151515рекомендует