Опубликовано 26 Июль, 2024 - 00:43

Сейчас среди молодёжи большой популярностью пользуются чокеры. Внешний вид у них бывает самый разнообразный. От миленьких и нежненьких до более впечатляющих и современных.

Нас эта мода стороной не обошла. И вот такой симпатичный аксессуар появился у моего ребенка.

Коллекция эта лимитированная. А значит встретить такой же можно будет не часто. И это мне понравилось. Всегда хочется иметь что-то особенное. Свое. Отличное от других.

Вещь выполнена со вкусом и аккуратно. Все вставки закреплены качественно.

С обратной стороны видны места крепления. Но когда чокер на шее их не заметно. Дискомфорта на теле не вызывает. Не царапает и не давит на шею. Как видите острого, чем можно было бы пораниться, нет.

Застежка украшения позволяет регулировать длинну изделия. Мне понравилось, что застегивается он на кнопки. Так удобнее. И ребенок спокойно справляется сам. Кнопочки не хлипкие. Держат хорошо.

Внешне такая стильная вещь смотрится интересно. По началу я думала, что на шее будет выглядеть грубо. Но оказалось совсем не так. Мне даже понравилось больше чем на картонке. Это действительно стильный аксессуар.

С обратной стороны видна лишь маленькая кнопочка. Ничего лишнего.

По итогу хочется сказать, что чокер мне понравился.♥️ Он выглядит стильно и современно. Сделан из качественных материалов. И имеет ограниченый выпуск. Такая модная вещь не останется не замеченной. И понравится многим молодым людям.

Достоинства
  • Современно
  • Стильный внешний вид
pro tovarрекомендует
Прикольный)