Lady Pink Набор резинок - отзывы

Тип:
Бренд: Lady Pink

• 14.05.2017 - 00:05
    Легкая деревянная щетка с мягкой комбинированной щетиной для деликатного распутывания волос. Простой способ убрать статику от натуральной щетины.
    Доброго времени суток! С переходом на травяное окрашивание , уходу за волосами стало выделяться больше времени и вообще, в целом, подход стал более осознанным.
  • 18.12.2017 - 21:43
    Китайский аналог Tangle Teezer. Стоит ли на него тратить деньги?
    руке:Доброго времени суток! Давно хотела приобрести недорогую расческу с крышкой для таскания в сумке.В магазине Подружка увидела такую расческу за 349 руб. и купила.
  • 18.03.2017 - 15:24
    Одна звезда и мой подробный рассказ объяснят, почему мне не удалось сделать фото цветных прядей
    Наверное, мода на цветные пряди давно прошла, но иногда хочется поэкспериментировать с цветом волос. А для таких не очень смелых и не эксцентричных девушек как я, самый допустимый экстремальный вариант это несколько ярких цветных прядей в волосах, которые можно завить в локоны или заплести…
  • 29.03.2015 - 22:15
    Мне надоели антеннки в виде обломавшихся волос на голове, и я решила действовать, и начала с покупки новой расчески! Стильная, удобная и красивая массажная расческа Lady Pink понравится и взрослым и детям.
    Я каждый месяц крашу волосы, и со временем заметила, что они начали обламываться, особенно у висков, после укладки все-равно топорщатся в разные стороны чем их не приглаживай и чем не укладывай.Пожаловалась своему мастеру, на что она попросила меня показать ей свою расческу.
  • .-•*°`☆ Идеальная косметичка для сумки, для себя минусов не нашла + много фотос ☆`°*•-.
    Привет красавицы! В последнее время я искала себе косметичку среднего размера, так как в маленькую мой арсенал косметики для сумки уже не помещался:) В итоге купила достаточно классический вариант черного цвета. Покупала ее в магазине "Подружка" за 449 рублей, артикул 95900.
  • 16.01.2016 - 16:40
    Радужная ))) расческа Lady Рink.
    Всем привет. У меня в наличии из популярных расчесок естьTangle Teezer и ℳacadamia. Вот решила взять на пробу и эту красотку Lady Рink. Купила я её давно, хорошенько протестировала и пишу отзыв. Покупала в магазине Подружка. Цена 450 рублей (со скидками).
  • 28.01.2016 - 03:29
    Отличная и стильная косметичка , за недорогую стоимость.
    Косметичку от фирмы Lady Pink покупала я в сети магазинов "Подружка ". Цена достаточно демократичная 200р. Покупала в расцветке с совами, в малом размере.   Пользуюсь ею уже почти 2 года и за это время она никак не испортилась. Очень вместительная,мягкая.
  • 14.09.2016 - 21:01
    Когда у дочки тонкие непослушные волосы :)
    Если честно, то купили мы первую расческу EYECANDY так сказать "на пробу", я слышала от знакомых хорошие отзывы о такого рода расческах, а так как она еще оказалась красивой и небольшого размера, решили взять.
  • 09.06.2017 - 16:31
    Всё необходимое теперь поместится. Прочная и удобная косметичка с броским геометрическим узором
    Любите ли Вы геометрические и этнические узоры так, как люблю их я? Любая вещица, украшенная динамичными треугольниками, зигзагами или ромбами всегда привлекает к себе внимание. А уж если речь идёт о косметичке, то она ещё способна украсить своим видом любое место - от полочки до недр сумки.
  • 20.08.2020 - 11:12
  • 08.08.2020 - 16:39
  • 29.06.2020 - 08:48
  • 03.07.2020 - 00:34
    Поеду в своё село и буду там самая модная, с татуировками! Цена которых 1$, но я никому не скажу🤫 просто находка и действительно маст хэв!
    ---Всех приветствую!---   Неделю назад открыла для себя такую годноту, которой не могу не поделиться с вами, дорогие друзья!   Речь пойдёт о переводных татуировках. На удивление СТОЙКИХ переводных татуировках! И опять же, к удивлению, КАЧЕСТВЕННЫХ! Хотя и китайских (ну ещё бы).
  • 08.08.2020 - 14:52
    Безопасная и безболезненная альтернатива блефаропластике! Эти наклейки способны приподнять даже сильно нависшие веки! Доказательство в отзыве.
    У многих девушек эти наклейки наверняка ассоциируются с шокирующими роликами азиатских вирусных макияжей, но уверяю вас эти наклейки просто находка! И не только для азиаток! Но об этом немного позже.
  • 18.07.2020 - 11:33
    Почему окисляется кожное сало🤦🏻‍♀️? Достаём содержимое пор вместе. Неприятный отзыв с результатами экзекуции.
    Всем доброго времени суток!   Сегодня я хочу рассказать о ложечке УНО от марки Сталекс. Это вещь не первая в моем арсенале, у меня была самая обычная УНО с петелькой и копьем из магазина Watsons (похожая на те, что продают на Aliexpress за 20 гривен) и шумовка [с множеством маленьких дырочек, часто …
  • 26.09.2020 - 10:52
    Опа, опа, опа...вот и без целлюлита попа🙏🏻|думала, что бесполезная вещь, пока не увидела фото «до» и «после»‼️
    ВСЕМ БОЛЬШОЙ-БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ! Меня зовут Виктория и ко мне на-ТЫ Я уже писала о своей любимой фирме RICHE и как благотворно она влияет на состоянии моей кожи.
  • 08.08.2020 - 13:54
    Из косметического захламления в косметическую организованность. Нашла идеальный шкафчик для косметики, в который вмещается много. Теперь в моей косметичке полный порядок и все под рукой
    Было дело, я покупала ОЧЕНЬ много косметики. А хранила ее как попало. В ход шли косметички (подарок за покупку, буду я еще косметички отдельно покупать)) и коробки от бьюти-боксов.