Опубликовано 7 Август, 2014 - 21:50

На этот табак меня "подсадил" один знакомый, который увлекался самокрутничеством, если так можно назвать )).

Я бы даже сказала, что этот табак неплохо просто нюхать, ведь аромат у него шикарный:). По мне ,так это аромат какао с ванилью.

Покупаю в основном за 300-350 рублей, дешевле видела только в интернет-магазинах, не иначе. К табаку также нужна бумага для самокруток (15-25 рублей за 50-60 штук) и фильтры "Гулливер" (120 шт за 60-70 рублей).

Аромат и крепость табака меня очень удовлетворила. Правда, всё это утрамбование, скручивание табака, склеивание бумаги - настолько муторно, поэтому хочу в ближайшее время обзавестись машинкой для скручивания)

Честно говоря, очень приятно курить табак, а не покупные сигареты. Это чувствуют даже те люди, которые не курят, потому что после курения этого табака нет такого мерзопакостного запаха в помещении, да и изо рта ужасно не пахнет.

Теперь буду курить только табак для самокруток, не иначе =). Советую и другим курильщикам переходить)

Спасибо за прочтение отзыва:)

20.08.2018
Из всей линейки Mac Baren понравились именно вкусы Original Choice и American Blend. Также пробовал, но мне не понравились Virginia (как будто сено куришь) и Zwar (слишком крепкий). Правда курил через вапорайзер - крутить самокрутки так и не научился.
  • 10.02.2020 - 20:11
    Самый слабый табак из всей линейки Мак Барен
    Этим отзывом я возобновляю рубрику "обзоры на табачные изделия". Если вы видите её впервые, то перед прочтением рекомендую ознакомиться с предыдущими отзывами, список и ссылки будут в конце этого отзыва.Сегодня речь пойдёт о табаке для самокруток Mac Baren exotic.
  • 13.11.2017 - 20:03
    Прекрасная альтернатива фабричным сигаретам
    Всем привет!Я уже делала отзывы на бумагу и фильтры для самокруток (ссылки на них будут в самом низу этого отзыва), и наконец стоит рассказать о самой главной составляющей хорошей самокрутки - табаке.В интернете прочла очень много хороших отзывов о табаке Мак Барен и решила попробовать.
  • 11.12.2020 - 14:20
    Превосходный табак на каждый день
    Один из топовых сигаретных табаков от датского производителя. Упакован в кисеты 40 грамм. Название Pure Tobacco - "чистый табак" вкупе с надписью Additive Free ("без добавок") говорят сами за себя. Mac Baren заявляет, что в смесь не добавлено ничего кроме воды.
  • 24.06.2018 - 13:07
    Один из худших табаков, но всё равно лучше, чем сигареты
    Всем привет!Сегодня я хочу рассказать о табаке, с которого началось мое знакомство с самокрутками - это Excellent Kir Royal. Как мне тогда сказали в табачном магазине, это табак со вкусом алкогольного коктейля. Табак действительно имеет необычный вкус, но он какой-то слишком химический.
  • 03.02.2020 - 04:14
    Приятный аромат, умеренная крепость.
    Приветствую всех заглянувших! Давненько я собиралась написать отзыв о табаке для самокруток Капитан Блэк. Думаю, все курильщики знакомы с этой маркой и хоть раз кто-то да пробовал продукцию от этого производителя.Сразу скажу- я не пропагандирую курение, но хочу поделиться с вами обзором на…
  • 24.04.2017 - 22:23
    🚬 Вонючий и СУХОЙ табак для самокруток Best Blend Original Taste от Mac Baren 🚬
    Всем доброго времени суток! Делюсь своим отзывом и мнением о табаке для самокруток Best Blend Original Taste.     Объём упаковки - 20 грамм   Стоимость   Стоимость этого сигаретного табака составляет около 120 рублей.
  • 20.03.2017 - 19:20
    Для тех, кто любит покрепче
    Магазинные сигареты давно перестали устраивать по причине отсутствия табака в составе, а женские ароматизированные вообще на дух не переношу, такое впечатление, что куришь старую помаду).
  • 01.11.2021 - 00:28
    Дом, в который хочется приходить, пахнет свежей выпечкой. Но как быть, если ты работающая мама, у которой ни на что нет времени?
    Творим и вытворяем классные сезонные печеньки со смесью для выпечки от С.Пудовъ и формочками с алика. Сколько понадобится денег и времени Цена вопроса 50 рублей за смесь, 100 рублей за формочки и 200 рублей за сливочное масло. Все!
  • 02.01.2022 - 22:54
  • 21.11.2021 - 22:38
    съедобные мучные черви из швейцарского супермаркета 👹 пробую червей - видео
  • 27.12.2021 - 02:37
  • Готовить легко, получается вкусно!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на смесь для выпечки с изюмом. Я уже публиковала отзывы на похожие: лимонную, апельсиновую и малиновую.
  • 01.11.2021 - 22:07
  • 15.01.2022 - 16:17
    Кто говорит, что она вонючая,😤 мерзкая, гадкая😜, тот просто не умеет готовить.
  • Большой Киндер Сюрприз Макси - радость для ребенка или выброшенные на ветер 300 рублей. Покажу что внутри. Подробная распаковка большого киндера в 100 грамм.
    Желаю добрейшего денёчка всем заглянувшим в мой новый отзыв! Однажды я уже дарила своему сыну на его день рождения большой Киндер Сюрприз, весом в 100 грамм (вместо привычных 20 грамм у классического шоколадного яйца) Не скажу, что прям сын был в диком восторге и воспринял это яйцо как диво дивное…
  • Тарталетки и новогодний стол. Расскажу свои любимые варианты фаршировки
    Читающий отзыв, приветствую тебя!   Новый год близиться и пора уже задуматься что будет на праздничном столе. Хочу рассказать о тарталетках для салата ООО "КиТ" Санкт- Петербург и мои любимые способы приготовления. Покупаю в "Ленте", но, думаю, есть и в других гиперах.