Опубликовано 19 Апрель, 2022 - 10:53

месяц или более
    400 рублей

Здравствуйте, господа курильщики, сегодня на обзоре табак для самокруток Mynheer halfzware.

Сей табак производства немецкой компании Von Eiken.

Кисет весит 30 грамм, цена на 2022 около 400р. довольно дорого, так как до нынешней ситуации в мире стоимость была на четверть меньше и было приемлемо.

Нарезка. Нарезка средняя, не крупная не мелкая.

Влажность. Тоже средняя, из кисета можно сразу крутить самокрутку или набивать гильзу, но я бы дал табаку немного подышать.

Мешка. Мусор и пыль практически отсутствуют, очень хорошо.

Вкус. Вкус есть, хоть и не самый выразительный. Нотки чернослива и креозота, все по канонам бленда. Через носоглотку дым проходит отлично. Но не стоит торопится при курении, иначе уходит весь флёр. Для меня это лучший халф на повседнев из тех что пробовал, цена=качество.

Крепость. Крепость данного табачка средне высокая.

Итог. За 300р по старой цене отличный табак для любителей халфзваров.

Достоинства
  • Вкус
  • Качество
  • Цена
Недостатки
  • Нет
Артём14рекомендует
  • 20.03.2017 - 19:20
    Для тех, кто любит покрепче
    Магазинные сигареты давно перестали устраивать по причине отсутствия табака в составе, а женские ароматизированные вообще на дух не переношу, такое впечатление, что куришь старую помаду).
  • 13.05.2020 - 17:28
    Почему я больше не курю сигареты. Все о табаке Stanley и немного о самокрутках.
    Привет! Напоминаю, что курение убивает, курить очень затратно и если вы собираетесь начинать, то не делайте этого! А если вы по каким-то причинам не собираетесь бросать курить, то этот отзыв для вас. Речь здесь пойдет о табаке стенли и немного о самокрутках, как о явлении.
  • 18.07.2020 - 15:39
    Классический, качественный, без добавок, европейский табачок, вполне нормальный для повседневного курения.
    Всем привет! Сейчас, хочу рассказать вам свое мнение, о ранее купленном сигаретном табаке для самокруток-Flandria Sauvage. Приобретено, было мной в интернет магазине, через почту. Цена на тот момент, была в районе 370 рублей.   Производитель-Фландрия(бельгия), т. е. европа.
  • 12.09.2020 - 18:29
    Загадочный стенли или "Это вообще что?" Новый вкус в линейке, который получился удачным.
    Привет! Недавно в линейке стенли появился новый вкус, я заметила новую картинку с табаком на упаковке и решила попробовать. Кстати, потом в линейке стенли появилось еще два новых вкуса: орех и зеленый чай. Но здесь все-таки про эмбер. Что это такое, я и сама не до конца поняла.
  • 13.02.2021 - 14:04
    Очень много ароматизатора
    Когда я открыла пачку этого табака, по комнате распространился сильнейший запах ароматизатора, но при курении он незаметен. Я держала пачку максимально открытой, чтобы табак подсушился, и все то время от него несло синтетической вишней, но он не подсох.
  • 22.04.2017 - 10:56
    Достаточно чистый табак
    Табак подходит для курения на каждый день. Изготовлен из сортов Вирджинии. Выпускается в банках по 140 граммов и в кисетах по 30 граммов. В банке брать экономнее, но в интернет-магазине пока в наличии есть только кисеты по 30 граммов, поэтому беру иногда, чтобы погурманничать.
  • 23.03.2022 - 08:47
    Мак Энд Чиз желаете? Maggi поможет приготовить) Новинка интересная, но не идеальная. А от сыра здесь одно название. Рассказываю почему низкая оценка и почему всё равно куплю ещё.
    Всем привет! Несмотря на то, что я люблю готовить иногда бывают такие моменты, когда хочется сделать что-то максимально быстро и уделить время чему-то другому - вот тогда мне и на помощь приходят различные полуфабрикаты и добавки, облегчающие жизнь).
  • 05.04.2022 - 05:55
    Муж считает меня идеальной хозяйкой, а я покупаю готовую смесь за 39 рублей 🥞 Смесь для выпечки Печем дома «Блины» - простое решение сложной задачи
    Я люблю готовить. Всякие щиборщи, блиныпироги - это всё я без труда готовлю самостоятельно, не прибегая ко всяким готовым смесям и прочим помогаторам.   Но это в выходные. Когда на готовку есть силы и желание.   А кушать хочется всегда и в будние после работы в том числе.
  • 25.02.2022 - 15:09
    Вафельный тортик из советских времён-думала я. Но не сложилось
    В моём советском детстве лакомства были нечасто, да и выбор был особо не велик. Одна из любимых сладостей-вафельный тортик, который нужно было промазывать сгущенкой. Конечно я искала подобные коржи, и нашла их в Ленте. Писала об этом отзыв тут .
  • 21.02.2022 - 00:49
  • 18.06.2022 - 10:32
    🍅 🧀 🍖 Ещё одна интересная идея от Maggi на второе + Процесс приготовления сочного мяса по-французски.
      ВСЕМ ЗДРАВСТВУЙТЕ! Продукцию от Maggi покупаю частенько, есть и полюбившиеся приправы. Нравиться серия Maggi на второе, хорошие идеи для приготовления различных блюд и экономия времени.
  • 22.04.2022 - 09:35
    Украшаем куличи к Пасхе цветной глазурью. Минус нашла только один, но он меня расстроил. На сколько куличей хватит? Какая есть тонкость использования?
    Приветствую, товарищи! С наступающим Светлым Праздником Пасхи, Воскресения Христова! Для православного человека этот День- по сути самый важный в году. Да и в жизни тоже!
  • 09.05.2022 - 15:35
    Теперь я буду реже ругать производителей попкорна для микроволновки из-за еле соленого вкуса. Но и на наценки в 5 раз больше не куплюсь
    Здррравствуйте! Я очень люблю попкорн, а особенно сырный, который нужно готовить в микроволновке. Обычно покупала пачки рублей по 25-40 и готовила в свое удовольствие. Однако производители устроили небольшую подляночку, снизив качество и повысив цены.
  • 09.07.2022 - 12:48
    Приправа не по рецепту на упаковке. Что произойдет, если запекать не ножки, а курицу целиком? Мой вариант приготовления.
    Доброго времени суток всем любительницам (и профессионалам) ухода за собой!   Когда вижу разные приправы и рецепты к ним, которые часто предлагает производитель,, так и хочется сразу бежать на кухню и готовить.
  • 02.05.2022 - 15:06
    Самый лучший рис для плова на костре.🔥сорт Баракат 💥 из Казахстана
    Всем доброго дня!!!   Мы живём в месте, где все соседи дружные, поэтому если готовим плов, то народу не мало. Я люблю плов на костре, он получается особенно вкусным, ароматным и рассыпчатым. Для вкусного плова и рис нужен подходящий.
  • 09.06.2022 - 18:09
    Вкусного кофе не будет...
    Доброго времени суток!   Я просто обожаю кофе! А вкусный кофе обожаю еще больше! Но, к сожалению, по кофейням ходить без конца дело весьма затратное, а кофеечек с вкусным сиропом хочется очень часто… В очередной день закупок, в магазине мне на глаза попался этот сироп.