Опубликовано 7 Февраль, 2013 - 23:58

Я всегда долго и с осторожностью подбираю помады ярких тонов. Давно искала помаду вишнево-розового цвета, но все было не то. И вот я нашла ее! Цвет - такой как я и хотела! Помада прекрасно ложится на губы, создавая нежное, равномерное покрытие. Стойкость отличная, даже после того, как она полностью стерлась, на губах остается легкий алый оттенок. Смотрится натурально и очень нежно.
На фото оттенок получился розовее, чем на самом деле, в жизни больше преобладает вишневый подтон. Должна предупредить, что когда помада стирается с губ - немного сушит. Но я не встречала еще ни одной стойкой помады, которая не была бы этим грешна! Я уже писала об этом в отзыве на мою яркую любимицу pupa. Я привыкла пару раз в день смазывать губы бальзамом, поэтому они достаточно увлажнены.
Упаковка помады очень красивая: золотой меттал с эмблемой YSL на колпачке. Выглядит шикарно, со временем не стирается, приятно доставать из сумочки. ))))
Номер оттенка - 136. Когда закончится - куплю такую же! Рекомендую и Вам!
Достоинства
  • Глубокий насыщенный цвет
  • Держится долго
mary_ryрекомендует
Цвет и правда шикарный Love
Роскошно! Обожаю яркие помады! Тюбик просто ах Sexy +
mary_ry, а когда Вы покупали эту помаду и где? Загляните плиз вот сюда [ссылка]
08.02.2013
nfs5890939, даже мне стало любопытно и я проверила по коду. неужели и правда просроченная? Puzzled Тут же проверила свою Диор, которая сейчас со мной. Уф, до августа 2013 г. срок Big smile
08.02.2013
Sweet kitty я просто не так давно купила такого же лоранчика, но и так же легко вернула денюжку за помаду обратно Big smile Wink .
09.02.2013
Жесть! Получается, что помада просрочена?! Oups Я уже использовала половину, мне она очень подошла. Девочки, спасибо за ссылку на сайт проверки даты изготовления. Теперь, наверное, перед покупкой буду проверять дату изготовления онлайн, прямо в магазине! Angry |( Angry Заказывала, кстати на сайте! Shock
09.02.2013
Обидно до ужаса! Sad( Sad( Sad(