Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 13:21

В моем городе можно найти брендовые духи, но, к сожалению, цены предприниматели завышают очень сильно, если сравнивать с интернет-магазинами. А еще нет тестеров. Практически нигде. Поэтому единственный выход – интернет-магазины. Выбираю всегда только лишь по отзывам, так и в этот раз. И удачно, я вам скажу! Итак:

Сразу Барбери Брит мне не понравился, я даже удивлялась, мол как такой дорогой парфюм может пахнуть так просто?! Да и нестойким он мне в начале показался. Любовь пришла только через недели 2, как будто нижний «нехороший» слой закончился. До сих пор гадаю как такое получилось:

Сладкий аромат, с нотками фруктов и цветов. Но второго явно больше! Ясно чувствую обожаемую ваниль и пион.

Стойкость хорошая, на день хватаем вполне. Раскрывается запах на протяжении дня по-разному, что очень радует.

В общем люблю его! ♥ ♥ ♥

Пирамида аромата:

Верхние ноты: лайм, миндаль, груша

Ноты сердца: пион, сахар, засахаренный миндаль

Ноты базы: махагони, амбра, тонка бобы, ваниль

Марина_рекомендует
18.12.2014
Мне Барбери тоже нравятся. Сама по осени приобрела Брит Ритм - умопомрачительная вода. И не смотря на то что она обычная туалетка, не парфюмерная, но очень стойкая. Мне кажется у них все ароматы если не на твердую пятерку, то на четверку точно!
  • 11.05.2014
    Мои самые любимые духи! Пользовалась ими до последней капли Это была моя первая настоящая любовь с ароматом, флакона 50 мл хватило года на 2, так как запах у них очень стойкий. Покупала в "Летуале" в 2012 году около 3000р.(боюсь соврать).
  • 20.12.2013
    Я уже писала, что к ароматам отношусь очень трепетно.. в моей коллекции их много. Но вот про этот могу рассказать отдельно. Я его всегда выделяю. Когда я его первый раз одела, я поняла, что палочка-выручалочка от плохого настроения и низкой самооценки все таки существует. И это именно этот аромат.
  • 22.12.2014
    Здравствуйте! Хочу рассказать о своей новой парфюмерной влюбленности Мне всегда нравились свежие и даже холодные ароматы, ну или в крайнем случае травянистые, зеленые. Но этой осенью что-то видимо изменилось... Захотелось теплого, сладко-специевого запаха.
  • 05.12.2014
    Наконец-то я стала обладательницей этого парфюмерного шедевра!!! парфюм был выпущен впервые очень давно, аж в 2003 году.. честно никогда к нему не подходила, ну упаковка у него крайне не женственная, неприметная клетка)) и вот начитавшись отзывов здесь, и плюс сентябрьская акция в летуале,…
  • 10.05.2017 - 16:08
    ***Ох "Бёрбери", да ты не так-то прост! Впечатления, описание, фото + пирамида аромата***
    Место покупки: Л'Этуаль Пожалуй, это один из лучших ароматов среди тех, которые я пробовала! Конечно я не парфюмер и не парфюмероманьяк )) но избрызгала на воздух уже порядошно ароматов, о них можно почитать в ЭТОМ разделе. Данный аромат был куплен по совету продавца-консультанта.
  • 23.09.2013 - 13:03
    Лимитка за 600 рублей! На удивление удачная покупка в Лету!+ФОТО+
    Купила эту версию "Брита" совершенно случайно. Уже на выходе из Летуаля задержалась возле полки с распродажей, и внимание привлек этот клетчатый флакончик. Цены была более чем приемлимой - 799 рублей за 30 мл, с моей картой - 600! Это летняя лимитка прошлого, 2012 года.
  • 10.03.2013 - 18:05
    обалденный!
    Пользовалась давно, лет десять назад или около того. Я тут хвалила Лайт Блю от Дольче и Габбана, тоже нравится, но их нельзя сравнивать. Лайт Блю - на каждый день, ненавязчивый приятный фон, очень спокойный и ровный.
  • 29.09.2016 - 11:32
    Я полюбила англичан и дом Burberry. (фото)
    Burberry Brit Rhythm for Women, туалетная вода, 90 мл, Великобритания, год выпуска - 2014, цена от 2500 рублей. На своё удивление, я полюбила британский Burberry , который не замечала много лет. Сейчас, он можно сказать, у меня на "первой полке", рядом с французами. Как, да? Не знаю.
  • 23.11.2019 - 11:52
    Этот аромат меня убедил окончательно, что фланкеры могут быть намного лучше флагманов...
    Всем привет) После очередного просмотра блогеров, которые делились своими впечатлениями от Burberry Brit Rhythm, и положительно его оценивали, мне почему-то резко захотелось поделиться впечатлениями от его фланкера. Ведь он мне понравился в разы больше. Более того, он очень понравился моему сыну.
  • 23.10.2019 - 12:35
    Сладковатый, пудровый - то, что надо на каждый день
    Приветствую всех заглянувших! Как это часто бывает, зашли с мужем «просто посмотреть», а вынесли два аромата. И это один из них. Эту водичку я повторяю уже второй раз в одном и том же объеме.
  • Аромат для ярких, успешных и уверенных в себе мужчин!
    Всем привет! Как вы уже поняли что я и мой молодой человек - являемся парфюмо-маньяками Помнится мне, в одном из крупных парфюмированнаых магазинов была отличная махинация акция, а точнее марафон скидок, на всё 50. Ну и нас этот бум не обошел стороной.
  • 16.03.2020 - 22:09
    Сложно ли жить со знаменитостью?
    Привет! Называю ли я себя парфюмерным маньяком? С одной стороны - да. Мне постоянно хочется пробовать что-то новенькое. Я не пройду мимо стенда с парфюмерией, не познакомившись с новым для себя ароматом. А пробники скупляю пачками.
  • 16.09.2015 - 17:54
    Burberry Brit for men - "дряхлый", вонючий, нестойкий! + много фото, состав
    Дело было после новогодних праздников. В моем арсенале подарков, оставалась одна карта в парфюмерный магазин. Решила позаботиться впрок, о подарке для мужа к 23 февраля.
  • 30.06.2020 - 21:38
    Элегантность с французским шиком. Красавица из России в современном прочтении.
  • 03.07.2020 - 23:08
    Этот парфюм вас влюбит в себя. Это именно то, что вы ищите.
  • 19.05.2020 - 14:17
  • 26.05.2020 - 14:03
    Эта кошечка того стоит,чтобы её укротить и приручить
  • 29.06.2020 - 14:11
  • 21.07.2020 - 10:45
  • 25.05.2020 - 19:32
  • 17.06.2020 - 17:34
  • 14.06.2020 - 19:28
    Чистый КОЛХОЗ. Листовой Brocard, Kenzo и мелисса
    Я сегодня лазила по кустам на заросшей придомовой площадке неблагополучной УК со своим Canon, как вдруг услышала со стороны гузки: "Хоспидя, колхоз!" Я, разумеется, надулась, подтянула треники и небрежно смахнув с титьки прилепившийся тополиный огрызок поинтересовалась у свидетеля моего типа…
  • Ванильная, цветочная, медовая, стойкая, совершенная. И все это "Красная Москва" лайт!
    Добрый день, дорогой читатель. Я очень хорошо помню, как читала данный отзыв у атора Компас Земной (обязательно почитайте парфюмерные отзывы этого автора, обещаю вам откроется дивный новый мир ).Тогда я дала себе "честное пионерское", обязательно заказать этот аромат.