Опубликовано 10 Февраль, 2021 - 11:46

год или более

Итак, что за зверь "Небеса" и с чем его едят мы попробуем разобраться. Я не зря написал про донат в заголовке - эта игра его любит очень сильно, но я играю без него. Для меня строчка в рейтинге не принципиально, гораздо важнее возможности игры. И о них я хочу рассказать. А ещё игра перешла на свой клиент и не требуется сидеть в браузере.

Начну с того что сюжета в этой игре нет, нет, от слова совсем, более того, сюжет даже не планировался. Так думаю понятно. Далее, для чего играют в Небеса? Релакс, тут не надо тыкать мышью как в припадке и давать на все клавиши рояля. Все бои по системе "3 в Ряд". Собираем камушки. Камнями лечимся, пополняем ману и наносим урон. Правда навыки и предметы за вас никто не будет применять, так что иногда шевелим мышкой чуть активнее - заснуть помешает. Конечно же про; кланы, рейтинги и прочие игры с линейкой ни кто не забыл, глядя на позиции в рейтингах можно тешить ЧСВ, или не тешить, зависит от ваших достижений. Это краткий обзор игры "Небеса". Заинтересовало? Читаем дальше, для более подробно информации.

Классы (Культы)

Их тут несколько на выбор:

Скорбь

Ужас

Праздник

Мужество

Дева

От культа зависят навыки вашего персонажа, доступная экипировка, вид героя, некоторые образы и кланы.

Все культы изначально равны по силе и играть можно за любой.

Экипировка:

Тут разработчики постарались на славу. Предметов не просто много, их ТЬМА. Часть выбивается с кого попало, что-то искать надо у конкретных монстров, кое-что выпадает с боссов, а что-то надо крафтить самому. Ну и конечно шмотки для донатеров. А с учетом того что вещи ломаются и разбираются на ингредиенты, то их много точно не будет. Весь лут в закрома и в дело.

По ивентам часто дают целые наборы на время. Они как правило весьма полезные. А ещё куча применяемых эликсиров, благословений и проклятий.

События:

Этого добра тут тоже завались. То Новогодние персонажи нагрянут, То торговцы заморские приедут, у лотереи новый тираж с новыми образами и предметами. Всего и много.

Бои:

Вот тут пожалуй все просто - собираем камни как в любой три в ряд и наслаждаемся эффектами. Тут вам и дополнительные ходы, и эффекты удачи, а ещё критические удары и блоки. Ну конечно же используем предметы и магию.

Монстры:

Их не так и много как могло бы быть, но это не столь важно, вам их хватит. Монстры разделены по уровням. Если вы видите смертоносного монстра, то он вас раскатает как асфальт. Ищите лучше всего равных. От монстров зависит что с них выпадет. И монстры одного уровня сильно отличаются друг от друга. Многие используют навыки. Так что удачи в бою.

Развитие:

У вас есть свой остров. Да, остров, парящий в Небесах. Его надо развивать для получения различной выгоды и прокачки навыков. А чем выше уровень главного Древа острова, тем больше энергии вы можете использовать и больше лицензий получать.

Экономика:

И тут все очень аккуратно. Есть обычные кристаллы (золото), есть алмазы, ониксы (это уже донат валюта, но можно получить обе игровым путем). Вы можете посещать острова других Хранителей и торговать с ними, собирать с их островов ресурсы (энергию и кристаллы). Есть внутри игровой магазин за алмазы и ониксы. Там очень много полезных предметов и билеты лотереи. А ещё есть ежедневный бонус за вход и барабаны удачи (алмазные и ониксовые). Там можно бесплатно выиграть ценные предметы, валюту или даже сорвать джекпот.

Прочие особенности:

В игре есть медали и коллекции, которые увеличивают характеристики персонажа. Они есть постоянные и временные. Для их получения вам надо выполнить требования, указанные в описании медали или коллекции. Все медали, образы и коллекцию имеют подсказки, где описано как их получать. Так что тут трудности только с выполнением требований. Часть можно только купить вообще.

Итог:

Игра вполне играется без доната, но топ уже не светит. Прокачивать персонажа и питомца долго, но вполне реально. Коллекции, образы и медали можно получать не донатя, если проявить упорство. Игра потребует много времени, так что если вы планируете уделять час - два в день, то вы ничего не добьетесь в ней. Но решать вам, я лишь составил простой обзор ключевых моментов игры.

Достоинства
  • Битвы три в ряд
  • Бонусы
  • Довольно увлекательно
  • Крафт
  • Лотереи
  • Питомцы
  • Разнообразие
  • Элементы MMORPG
Недостатки
  • Долго качаться
  • Много доната
nerengotрекомендует
  • 11.11.2017
    Не буду долго расписывать. Это еще один отрицательный отзыв в копилку игры. Я искала легкую браузерку с активным чатом, ненапряжным геймплеем и приемлемой графикой. У "Небес" было много рекомендаций на специализированных сайтах, поэтому остановилась на ней.
  • 11.02.2015
    Данная игра доступна по двум адресам: [ссылка] и [ссылка] есть несколько различий. В приложении бриллианты заработать легче, на сайте они достаются реже. На сайте зато дешевле стоят слоты в сундуке. Однако обо всем по порядку. Игра красиво сделана, много существ из фентези.
  • 18.05.2010 - 14:45
    супер позитивная онлайн игра
    Есть много игр в сети интернет, честно скажу, пробовала играть во многие, но надолго осталась только в этой игре. Во-первых, здесь графика отличная, во-вторых, возможность реально видеть бой между персонажами и монстрами, а не так как в некоторых, что только на кнопки нажимаешь и ничего не ясно.чем …
  • 24.12.2015 - 01:55
    Самая многообещающая MMORPG на сегодняшний день.
    Devilian игра, которая схожа с Diablo II и World Of Warcraft + присутствие корейской няшности и сексуальных персонажей, интересно что сами разработчики об этом говорят открыто и ничуть не стесняются. Разработчики - Ginno Game.
  • Sinister, violence, warfare and hate — demons that come for your life! Storming the altar, open the gate Kill the virgin! Burn in hellfire, now it's too late Agony after you died!
    В век высоких технологий и скоростного соединения с мировой паутиной случилось неизбежное - появились сотни и тысячи игровых компаний, выпускающих однотипные клоны, в которых иногда отличается только картинка и игровые модели персонажей.
  • 12.05.2013 - 21:42
    Интересная игра
    Итак,на просторе интернета и рунета,а так же среди молодежи,высокой популярностью пользуются онлайн игры типа MMORPG. Я хочу вам рассказать об игре 4story от корейских разработчиков.В России игра появилась с осени 2009,набрав достаточное количество игроков,что сохранилось и по сей день.
  • 19.10.2017 - 12:24
    Во что поиграть в свободное время)
    Всё чаще стала замечать, что игры на андроид стали выпускать с кучей ограничений и медленным прогрессом. То есть заходить надо почаще, а время самих игр сильно ограничено, с расчетом на доплату своими кровными денежками.
  • 19.04.2011 - 15:15
    Убиватель времени
    В онлайн игре карнаж я больше 3х лет. Вообще я не любитель разного рода ролевых игр, незнаю что вело мною когда регилась в карнаже). Сначала начала играть из любопытства и для того, чтобы убить время.
  • 19.02.2017 - 07:24
    Я расскажу вам о целом мире. Мире, в котором мы любили и ненавидели, флиртовали и дрались, дружили и воевали. О мире, из которого мы уходили, но всегда возвращались. О мире, который забрал у нас частицу души. О мире, которого больше нет.
    Этот пост - память. Этот пост - надежда. Этот пост о том, чего не вернуть. Можно только вспомнить и улыбнуться. Или заплакать. Я пишу а по щекам льются слёзы. Рагнарок. Как много в этом звуке слилось для нас, детей Локи и Хаоса, Феникса и Органика.
  • 14.11.2021 - 21:43
    Любимая серия игр. Неужели нет ничего, настолько же интересного?
    Так и не удалось мне найти игры лучше, чем "Нэнси Дрю". Осталась эта серия любимой, и я жалею, что продолжения нет. Быть может, что-то подобное еще сделают, но это уже будет не совсем то. Мне остается с грустью вспоминать, как было интересно погружаться в мир Нэнси.
  • 26.12.2008 - 19:01
    Классическая в своем жанре, но с очень тонким балансом
    Настоящая экономическая стратегия с тонким балансом как материальным так и духовным! Для того чтобы добиться чего либо в этой игре приходится продумывать каждую мелочь, начиная расположением зданий вашей провинции и заканчивая внешней торговлей и военными действиями.
  • 12.09.2021 - 17:52
    Дождались. Новая часть Life is Strange. Эмоций - целый спектр.
    Всех приветствую! Осторожно, многабукаф. В своё время компьютерная игра Life is Strange сумела завоевать любовь среди геймеров по всему миру, собрала целые армии фанатов, поселилась в сердцах и надолго осталась в памяти, как самая фееричная визуальная новелла.
  • 06.11.2021 - 05:21
    Как быстро угробить кисти рук за 500 рублей в месяц? Just Dance Now!!! (Отзыв об игре без консоли)
    Здравствуйте! В этом отзыве я хочу поделиться своим мнением об игре, которую я импульсивно купила в приложении и пожалела об этом через час   Об игре Just Dance я узнала на сайте Twich, там это выглядело так весело и интересно, что мне захотелось попробовать.
  • 23.10.2021 - 17:11
    Бубонная чума, полчища крыс и Инквизиция на хвосте. Одно страшнее другого.
    Всех приветствую! "A Plague tale: Innocence" (или, говоря по-русски, "Чумная сказка: Невинность" ) - это компьютерная игра, вышедшая в свет в 2019 году; сыграть в неё мне посоветовал один мой единомышленник, и я почти не сомневалась, что "Чумная сказка" сможет меня впечатлить - несмотря на то что…
  • 11.11.2021 - 06:31
    Повелась на рекламу Homescapes, решила скачать, а игра оказалась другая. Создала свой союз, который выигрывает на турнирах. Мои лайфхаки прохождения уровней и побед в состязаниях. Теперь Остин стал причиной моей бессонницы
    Привет, я игроман с большим опытом начиная с Денди в детстве и заканчивая любимым варкрафтом , с которым я провела много лет и завела много друзей. Позже, когда времени сидеть часами в рейдах не стало, но поиграться хотелось, в ход пошли игры на телефон.
  • 01.10.2021 - 20:11
    Монро в стране чудес.
    Всех приветствую! Игра "The Unfinished Swan" (которую на русский язык перевели как "Лебединый эскиз", что не совсем корректно, хотя красиво по звучанию) на самом деле на слуху у меня была довольно давно, но сыграть мне в неё захотелось после того, как я познакомилась с игрой What Remains of Edith…
  • 22.11.2021 - 14:34
    Завершение приключений Геральта из Ривии
    Всем привет Сегодня я поделюсь с вами своими впечатлениями о завершении этой трилогии игр. Информация об игре: Игра 18+ . В ней присутствуют мат, жестокость и секс. Так что для детей не рекомендуется . Сюжет. Это продолжение первых двух частей.
  • 14.10.2021 - 20:04
    Игруха, у которой больше 30 ТЫСЯЧ положительных отзывов. И после которой хочется кинуть в стекло телефона чем-то тяжелым. Как это совмещается, не пойму
    Добрый день!Перед тем, как отправиться на первую прививку от КОВИД, я решила подготовиться и найти себе легкое и необременительное занятие.В игры я не играла со времен университета, но мне всегда нравился жанр "поиск предметов".Ну вот, нашла Manor Matters, установила на айфон.
  • 25.09.2021 - 13:40
    Душераздирающая история одной семьи. Родовое проклятие или череда случайностей? Игра, в которой нет однозначного ответа.
    Всех приветствую! Игра What Remains of Edith Finch , как я успела посмотреть в интернете, выйдя в свет в апреле 2017 года, успела произвести настоящий фурор среди игроков, хотя так и не обрела мировую известность.
  • 11.11.2021 - 21:43
    Самая качественная игра, которую я видела. Прям восхищаюсь! Без рекламы! Секреты и мой опыт, как легко проходить уровни.
    Играю около года, прошла больше 5000 уровней, потратила дни впустую, но продолжаю играть, как сумасшедшая ))) Название: Gardenscapes. Перевод: Есть, кстати, подобная этой игра Homescapes, но мне она не зашла - графика показалось хуже, как будто детская игра.
  • 30.10.2021 - 16:06
    Страшно, вырубай! (с) Испытай свои нервы на прочность в игре Find Yourself. Жуткий клоун и прилипчивый тощий монстр скучать не дадут.
    Всех приветствую! Несмотря на то что в России Хэллоуин как таковой не отмечается, тем не менее в магазинах всё равно можно найти тематические товары, а в канун Дня всех святых попасть на хэллоуинские вечеринки, которые регулярно устраивают развлекательные заведения города.