Опубликовано 25 Июнь, 2021 - 19:00

Эта малышка досталась мне в подарок от интернет-магазина "Золотое яблоко", при покупке туалетной воды Ginza от Shiseido. Весьма приятный бонус, т.к. помада в полноразменой версии.

Вот, что нам пишет производитель:

Матовая невесомая формула помады буквально тает на губах, превращаясь в сверхтонкий слой пудры, создавая плотное кремовое, насыщенное глубоким цветом покрытие.
Специально разработанный, заостренный, но в то же время прямоугольный кончик стержня не только отражает современный японский подход к искусству формы, но и обеспечивает абсолютную точность нанесения без использования карандаша для контура губ.

Действительно, помада приятная, легко наносится, не сушит губы, очень мягко лежит на губах, почти не ощущается и не имеет запаха. Цвет летний, яркий, теплый, розово-коралловый, но можно варьировать интенсивность нанесения. На фото свотч под номером 2.

Думала цвет похож на кушон от Lancome в оттенке 270 beige vintage, свотч под номером 3, но ошиблась. https://irecommend.ru/content/dva-ottenka-zimnii-i...

Футляр на магните, дерзкий и стильный.

Помада оказалась для меня очень кстати, сейчас, с загаром на моём лице она смотрится очень красиво. Т.к. помада матовая, то макияж на мне выглядит ярко, но не вульгарно.

Ещё одна летняя помада, которая мне очень нравится https://irecommend.ru/content/pomada-rouge-dior-02...

Спасибо за прочтение, надеюсь мой отзыв будет полезен!

Al-ek-sandraрекомендует