Опубликовано 1 Декабрь, 2018 - 14:43
ШОК! Но это чудо.... превзошло всея! и ВСЕХ! ОТРЕЗАЛА ВОЛОСЫ! Купила-обрадовалась-помыла голову-обрадовалась-помыла унитаз! Что делать с этим шампунем. Или МОЙ ОПЫТНЫЙ ОПЫТ!
- Стоимость:200 руб
Недостатки
- Грязные волосы после него
- Ложные обещания!:)
- Нет!
- Сушит волосы
saschenka_111не рекомендует
Comments.
Все комментарии
бред какой-то. Зачем стричь кончики из-за какого-то шампуня...? Другим бы шампунем помылись, да кончики каким-нибудь средством подпитали. И всего делов.
Добрый день! Сообщаем, что все компоненты, входящие в состав средства, содержатся в допустимой для использования на волосах и коже головы концентрации, и формула разработана под контролем специалистов. Обращаем Ваше внимание на то, что подбор ухода за волосами является строго индивидуальным и во многом зависит от особенностей волос и того, как именно они будут реагировать на те или иные компоненты в составе средства, а также от личных предпочтений в текстурах и ароматах. В качестве альтернативы обратите внимание на шампунь Fructis Рост во всю Силу Красный Апельсин. Наш шампунь обогащен ингредиентами натурального происхождения и мощными научными формулами, а также укрепляет волосы от корней до самых кончиков.
Другие отзывы
Смотрите также