Опубликовано 23 Январь, 2017 - 22:08

Сегодня я решила поделиться с вами отзывом на шоколадку, да не простую, а Казахстанскую)

Шоколад Казахстанский, Premium, Nuts. Оговорюсь сразу: цену я не знаю, т.к. это подарок) Сама же я из России и никогда не была в Казахстане, и этот шоколад пробовала впервые)

С чего началось знакомство? Конечно, с оформления коробочки, - упаковки!

И, как вы смогли заметить, оно простое, но в то же время очень яркое и приковывает взгляд)Открывается шоколад очень удобно:

Достаточно потянуть за соответствующий уголок с надписью "Открывать здесь") А внутри нас поджидает "пакетик" из фольги, полностью закрывающий шоколад:

Пе-ре-во-рааа-чиваем :)

И вот уже проглядываются наши шоколадные квадратики)

Ну что, открываем?)

Первое, что понравилось сразу - это запах, достаточно приятный, что увеличивает желание поскорее попробовать заветное лакомство)

Все-все, подходим к главному, - пробуем шоколад (наконец-то, да?) !

Итак, шоколадка мне ... Барабанная дробь (быстрее уже!) ... Хотя, по всем параметрам (оценка, рекомендация, "одна фраза") все давно понятно, - Понравилась!)) Не горькая, и не сильно сладкая (не люблю такие), прямо в самый раз. А еще хочу сказать отдельное спасибо за орешки, - вот их-то в шоколаде я люблю, и расположены они хорошо, а не как во многих других: на одном квадратике 25 орешков, а на другом - 0.

Думаю, сладкоежкам, которые уже многое успели попробовать, понравится такая простая, но вкусная шоколадка) В общем, - рекомендую!)

PS Боялась, что шоколад мне так понравится, что захочу непременно еще. Но я-то хитрая, - загадала поездку в Казахстан))

Достоинства
  • * имеет приятный запах
  • *Вкусно
  • Достаточное количество орехов
Недостатки
  • Можно купить только в Казахстане
Дом Солнцарекомендует