Опубликовано 5 Январь, 2022 - 03:19

69 руб

Всем привет! Рада Вас видеть)

И снова новый отзыв, и снова очередная вкусность будет в данном отзыве. Да, я снова о съедобном пишу, снова о еде. И как же без этого? Всё таки так много нового и интересного появляется, к тому же, практически каждый день это что то новое можно встретить. Новинки находятся везде, хоть в городе, хоть в посёлке можно найти что то новое. И, конечно же, новинки можно отыскать тогда, когда отправляешься в другое место, в основном, это время отпуска происходит.

В данном же отзыве, расскажу о новинке, которую нашла в своём регионе, да даже в сувоём же посёлке, где и живём мы. У нас не так уж и много магазинов, чтобы найти что то интересное, но всё таки парочка сетевых имеется. Вот именно парочка, ибо их, действительно, два - Пятёрочка, да Красное и белое. Второй вариант появился ещё до нашего переезда сюда, а вот Пятёрочка не так уж и давно тут. И вот всё таки в этой самой Пятёрочке то и дело что то новенькое встречается. В данном сетевом магазине уж точно больше нового из продуктов можно встретить, чем в Красном и белом, хотя, и там не так уж и редко что то новое появляется.

И всё же сегодняшняя новиночка именно из Пятёрочке. В этом магазине, как всегда, закупалась необходимыми продуктами. от вроде бы хочешь купить только то, что запланировал пред походом в магазин, но вот получается всё немного наче, так постоянно, в принципе, происходит. Так и в этот раз, без незапланированной покупки дело не обошлось Мне ведь на глаза попался стеллаж с шоколадками самыми разными, среди которых и был вот такой интересный вариант -

Молочный шоколад E.Wedel С карамелизированным миндалем.

Вот такая интересная шоколадка была там на одном из стеллажей, кстати, она из Польши. Польская, получается, шоколадка эта. Неплохо очень даже неплохо. Да и вкусовое сочетание тут интересное - молочный шоколад и карамелизированный миндаль. Где то я это уже встречала, впрочем, не важно. Вот от данного бренда хоть и пробовала шоколадки, но уже давненько, и вот именно такого вкуса ещё явно не было. Вот и попробуем этот новенький вкус, узнаем, стоящий ли это вариант. Хотя, судя по всему, шоколадка просто не может оказаться плохой. И всё же...

Цена - 69 рублей.

Масса - 80 грамм.

Место покупки - Пятёрочка.

Упаковка:

А тут у нас красиво оформленная упаковка лоу пак, основной цвет которой - голубой. Чисто голубой фон ,по большей части, присутствует в нижней части упаковки, а вот сверху фон узорчатый. Изображены на том узоры полоски горизонтальные, а на них и ромбики изображены. Цветовая гамма там сине-голубая. Смотрится очень даже хорошо оформление упаковки этой. Фирменный логотип расположен на тёмно-синей фигуре, а ниже идёт уже красный цвет, там и описание данного шоколада, его название и вкусовое сочетание. Кстати, там ещё и красную ленточку с бантиком изобразили. Всё это в левой части упаковки. В правой же части, расположили аппетитную картинку с тремя дольками молочного шоколада, в котором и наполнитель отлично виден. Миндаль изображен и рядом с дольками шоколада, а вот позади долек шоколада изображены брызги молока.

Энергетическая ценность на 100 грамм:

552 Ккал

Шоколадная плитка:

Вот и сама плитка шоколада. Молочный шоколад этот очень приятен и аппетитен по аромату своему. Нижняя часть плитки с явными, очень даже заметными вкраплениями. Это, по видимому, и есть кусочки дроблёного карамелизированного миндаля. Кстати, плитка тут не ровная, её кря волнистые.

Верхняя часть плитки выглядит очень даже интересно. Всего тут 6 рядов и по три дольки в каждом ряду. В общей сложности тут 18 долек. Дольки квадратные, на каждой дольке есть рисунок. Где то изображён фирменный логотип бренда, а где то изображены какао-бобы, ещё есть и дольки с изображением лошади и всадника. Цвет данного молочного шоколада - светло-коричневый, что вполне естественно. Есть у шоколада и заметный глянцевый блеск на свету.

Вкус:

И вот вкус у данного шоколада очень даже хорош. В его вкусе ощущается и какао-горчинка, которая, по моему мнению, всегда должна присутствовать в качественном шоколаде. Ещё тут и ощутимая молочная нежность в послевкусии. Сладость, конечно же, тоже есть, но вот сладость тут непритворная, не переборщили с сахаром тут. У данного молочного шоколада очень притяный и нежный вкус, шоколад просто таит во рту, оставляя после себя нежный, приятнейший вкус. И да ,конечно же,есть же в нём ещ и кусочки дроблённого, да ещё и карамелизированного, миндаля. Миндаль вкусный, качественный, он совсем не залежалый, нет никаких посторонних привкусов или же послевкусия неприятного. К тому же, ещё и карамельный вкус есть у него, ведь он тут карамелизированный, потому и покрыт снаружи чуть заметной карамельной корочкой. И вот этот карамелизированный миндаль просто прекрасно сочетается с молочным шоколадом, очень вкусное лакомство получилось.

Итог:

Молочный шоколад E.Wedel С карамелизированным миндалем - очень даже хорошая шоколадка эта, при чём что она из Польши. В обычной Пятёрочке нашлась польская шоколадка, к тому же ещё и очень вкусная. Качественная, нежная шоколадка. Молочный шоколад тут просто таит во рту, при чём что и приторной сладости тут нет. Зато есть тут не малое количество карамелизированного миндаля. Сочетание карамелизированного миндаля и молочного шоколада - очень удачное. Рекомендую!

Большое спасибо за внимание! Удачи и хорошего настроения:)

А тут другие мои отзывы на продукты и не только:

Ан ас та сия

Достоинства
  • Вкусно
  • Качество
  • Много миндаля
  • Не приторно
  • Нежный шоколад
  • Отличный карамелизированный миндаль
Недостатки
  • Не найдено
Ан ас та сиярекомендует
05.01.2022