Опубликовано 2 Февраль, 2016 - 18:30

Среди купленных сладостей оказалась очень необычная шоколадка- milka choqsplash

На упаковке нарисован орешек, это было всё, что я увидела Laughing out loud На ощупь было много выпуклостей, так что я в своих догадках не усомнилась.

Место покупки: супермаркет Albert Heijn, Роттердам

Цена: 1.20 евро

Калорийность: 505

Вес: 90 гр ( ̶В̶е̶р̶н̶и̶т̶е̶ ̶м̶о̶и̶ ̶1̶0̶ ̶г̶р̶а̶м̶м̶ ̶)

Оценка в личном рейтинге Милок: 3\5

Я поставила ей низкую оценку в почетном и всемирно известном рейтинге Имени Меня. Но это вкусная шоколадка! Но на чей-то другой вкус. Да, она всё ещё лучше шоколада Made in Russia, но мягкая начинка - не моё. Хочу печеньки и орешки. Если бы мне было не с чем сравнивать, шоколадка бы получила 5.

На случай, если кто захочет позвонить Laughing out loud

Состав.....̶к̶а̶к̶ ̶б̶у̶д̶т̶о̶ ̶э̶т̶о̶ ̶к̶о̶м̶у̶ ̶т̶о̶ ̶и̶н̶т̶е̶р̶е̶с̶н̶о̶ ̶и̶л̶и̶ ̶х̶о̶т̶я̶ ̶б̶ы̶ ̶п̶о̶н̶я̶т̶н̶о̶ ̶

В таком виде я довезла шоколадку до России на двух самолетах...Беда, конечно, но на вкус ведь не влияет.

Но в уцелевших частях видно необычную форму, которую предали шоколадкам

В этих "выпуклостях" и есть тот самый...крем? А орешек нарисовали, так как вкус у этой ̶ж̶и̶ж̶и̶ ореховый, очень насыщенный.

Со вспышкой отлично видно

Если я знаю, что деньги можно потратить на самые любимые милки НОМЕР РАЗ и НОМЕР ДВАС - я возьму лучше их.

Но на сам шоколад не пожалуешься - Милка хорошо как обычно

Другие няшки-вкусняшки:

-Любимый семейный ресторан

AngiePangieрекомендует
хороший запас шоколада
02.02.2016
По поводу состава: какао-масло, глицерол (или гликерол), молочный порошок (пудра), пальмовое масло точно читаются. Это для тех, кто изучал в школе иностранный язык и интересуется составом. Милка - не моя шоколадка. В своё время покупала шоколад в Германии и пробовала. Ничем он не лучше того, что на полках наших магазинов. Жиры, сахар и скопление добавок Е.
Тоже не очень люблю такие начинки, лучше бы цельные орешки Smile
02.02.2016
Я изучала языки и учу до сих пор, не пойму вашей заметки на этот счёт. А состав - да, это не бельгийский шоколад, обычная шоколадка с завода и возможно в России такой же состав. Но! Вкус не сравнить, "наши" шоколадки для меня - полный отстой.
02.02.2016
Ого, сколько у вас сладостей всяких *_*
Шоколадка очень интересная, я б не отказалась попробовать Big smile
Спасибо за вкусный отзыв)
02.02.2016
На вкус такой вид не влияет, но снова соблазняете бежать за Милкой. Ожидал увидеть орех, а там начинка с его вкусом. Удивительно. Laughing out loud
02.02.2016
Нарисован же фундук... видимо, молотый Smile
02.02.2016
Какая вкусная у Вас коллекция!!!
Прикольная
03.02.2016
как же захотелось съесть эту шоколадку Smile
Я так и не поняла начинку Shy крем? какой крем? как желе? и орехи где?
04.02.2016
Орехи - не знаю Big smile Видимо вот эта жидкость ореховая (по крайней мере так было на вкус), но я сама ничего не поняла что это было Big smile Нет, не желе, совсем жидкое что-то.
Зашла к вам и слюной закапала все))))) обожаю шоколад, жаль нельзя мне его. Пока сына кормлю Oups
  • 08.11.2016
    Ранее уже писала на другой вкус Choqsplash - мятный , а сегодня расскажу про вторую шоколадку с менее экзотичной начинкой - ореховый. Шоколадка покупалась также этой весной на Родосе (Греция) в местном супермаркете за 1,05 евро.
  • 12.02.2016
    Увидела в магазине плитку Milka Choqsplash и просто не смогла удержаться от покупки, даже несмотря на довольно приличную цену. Ну когда я еще попробую роскошную шоколадку, манящую необычным сочетанием? Я люблю оригинальный шоколад.
  • 27.10.2016 - 16:07
    Когда все прочие средства испробованы, помогает обычная шоколадка. Жаль, что и она иногда может разочаровывать.
    good afternoon Сегодня мы поговорим о такой прекрасной вещи, как шоколад. Я не гурман в этом вопросе и будучи невыносимой сладкоежкой могу в один присест съесть целую плитку шоколада, при этом даже не насытившись ею.
  • 07.08.2017 - 14:49
    Во что выливается связь любимого шоколада с не любимой начинкой? Нет, это не зубная паста с приторным шоколадом! Это прекрасный дуэт двух таких разных и одновременно чем-то похожих текстур.
    Во дворах у нас продаются шикарные овощи. Туда, собственно говоря, я и держала путь за очередной порцией вкусняшки-укропчика, но на обратном пути, решила присмотреть в соседнем отделе леденцы.
  • 02.10.2017 - 15:04
    Шоколад, который вызывает привыкание - попробовав Milka Сhoqsplash Hazelnut однажды, вы вряд ли остановитесь! Самая необычная плитка, которую вы когда – либо видели
    Всем добрый день! Когда привычные плитки с квадратными дольками и похожими друг на друга вкусами приелись, хочется попробовать что - нибудь не обычное, но при этом без экзотики вроде шоколада из картошки или бобов, то выход один- Milka Сhoqsplash Hazelnut !
  • 06.06.2016 - 15:51
    Я эту корову на обложке с Альпийских лугов променял на другой шоколад! Почему? Вроде вкусно, но не так, как раньше! Милка молочный шоколад неплохой вариант по скидочным акциям!
    Привет всем заглянувшим! Раньше Милку я очень любил и когда она появилась только, то от нее было невозможно оторваться и она невероятно радовала вкусом. Сейчас я очень редко беру эту вкусность. Повлияло на это много факторов, которые явно не в фаворитах у данной марки.
  • 15.05.2016 - 08:54
    "Милка" становится "блондинкой"! А может это твёрдое шоколадное молоко с сахаром, изюмом, орехами и пальмовым маслом? Даже отзыв писать было неохота, но надо :)
    Что-то разочаровывает меня шоколад "Milka " в последнее время. А шоколад ли это вообще? Может быть, всё дело в завышенных ожиданиях от самого бренда. Или кризис заставляет производителей удешевлять ингредиенты в составе, чтобы не повышать цену. Не знаю.
  • 11.06.2013 - 08:21
    Привет, химическая дрянь! Вся правда о составе!
    Моё утро обычно начинается с шоколадки. На этот раз я решила выбрать что-нибудь более менее необычное и я остановилась на Милке с заманчивым названием, откуда мы понимаем, что в шоколадке должны присутствовать ваниль и фисташковая масса (месиво какое-нибудь, но, главное, с добавлением…
  • Вкусный 🍫 + расскажу, где бывает по акции за 99 рублей! 🍓
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на шоколад от "Милки": В магазине " Евроспар" купила 2 шоколадки ( каждая по 99 рублей). Сегодня отзыв о той, что с клубникой и сливками))) Конечно, сейчас ( когда уже похолодало) - особенно хочется с чаем!
  • 25.10.2014 - 18:19
    Завлекательный вкусовой дуэт шоколада с карамелью! Это нюхать или кушать? :) (ФОТО)
    Из поездки по Европе я привезла много-много шоколада (4 кг), включая, конечно же, лакомство от всем известной фиолетовой коровки! Раз в день-два я пробую новую шоколадку (а ведь еще старые запасы подъедать надо!
  • (+ФОТО зайки) самые позитивные шоколадные зайцы тут!
    Как же я благодарна этому милому шоколадному набору!)) три зайчонка в коробке шоколада Milka такие красивые и вкусные оказались , кто бы мог подумать!а кроме того, я купила этих зайчат аккурат перед новым годом, 29 декабря..
  • 21.10.2020 - 06:53
  • 21.08.2020 - 21:09
    Все дело в волшебных пузырьках! Магия детства теперь доступна и в Фикс Прайс
    Мое детство пришлось на 90-е годы. Где-то с 94-го года я уже лопала сладости, заботливо приобретаемые моими бабушками (в основном). Конечно, среди них были и знаменитые шоколадные батончики - Сникерс, Марс, Твикс, милки вей и прочие.
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 10.09.2020 - 19:31
  • 28.10.2020 - 15:16
    Пачка Skittles закончилась для меня отёком Квинке и экстренной помощью медиков
  • Не все то золото, что блестит, не все то железяки, что ржавое. Восхитительный подарочный набор!
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   На днях у моего папули был юбилей. Мы в семье всегда стараемся помимо основного подарка презентовать какой-либо оригинальный, забавный или памятный сувенирчик. В одном из торговых центров мы нашли подарочный набор шоколада.
  • 21.10.2020 - 10:42
  • 15.08.2020 - 14:52
  • 02.09.2020 - 14:33
    Неужели есть ещё шоколадки без пальмового масла в составе? Или я чего-то не поняла?
    Всем привет!   Последнее время скептически отношусь к сладостям: вроде бы и не хочется их, и ничего полезного они в себе не несут. Но иной раз руки сами берут с полки магазина какую-нибудь вкусняшку. На этот раз рука взяла Шоколад "РОССИЯ" - ЩЕДРАЯ ДУША!" Золотая марка Дуэт с миндалем.